shipkovclinic.ru отзывы

Оцените shipkovclinic.ru

Крутой врач

Александр 9 августа, 2023 год
Большое спасибо Владимиру Николаевичу за качественное лечение. Долго ждал возможности посетить этого врача, но оно того стоило.

Под приятным впечатлением от клиники

Павел 13 февраля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Николаевичу Шипкову за прекрасную, доходчивую и внятную консультацию. Первый раз был на приеме у этого врача и вообще в клинике. Мне необходим был осмотр и план лечения. Врач уделил мне очень много времени, направил на все необходимые осмотры и снимки, подробно рассказал о состоянии моих зубов и о необходимых вмешательствах. Также мне помогли с записью...  Читать отзыв

Клиника понравилась

Яна 28 декабря, 2022 год
Встретили вежливо, приняли вовремя, поставили хорошую крепкую пломбу.

зубик как новенький

Надежда 13 декабря, 2022 год
Очень хорошо тут делают реставрацию. В прошлую среду обратилась со сколом переднего зуба. Врач меня внимательно осмотрела, подобрала материал в цвет. Всего минут 40 в кресле и зубик как новенький.

Делала в клинике отбеливание.

Алина 7 ноября, 2022 год
Результатом очень довольна.Никаких неприятных ощущений в процессе. Зубы чисто визуально белее на 5 тонов. Кушать можно сразу все, что угодно. После отбеливания нет реакции на холодное и горячее.

Спасибо за мою улыбку.

Кристина 30 августа, 2022 год
Большое спасибо специалистам клиники за мою новую красивую улыбку. Только близкие знают, что дело в винирах. Потому что если не знать, то так вот и не догадаешься. Все выглядит очень натурально.

Достойный сервис.

Анна 16 августа, 2022 год
Внимательные специалисты и ресепшен. Рядом с клиникой есть детская площадка, где можно оставить ребенка на время лечения. Внутри современный ремонт, удобные диваны, телевизор.

Моя мама ходит сюда без опасений.

Евгений 4 августа, 2022 год
Отзыв пишу по просьбе мамы, которая делала в этой клинике зубы. Она просто в восторге от заботливого и внимательного отношения персонала. В силу возраста и общего состояния здоровья ей требуется бережный подход. И я очень рад, что мы нашли его в клинике и что мама теперь на любые процедуры может ходить сюда без опасений.

Клиника крутая!!

Андрей 12 июля, 2022 год
Самая крутая клиника из всех, где бывал. Врачи толковые, делают без халтуры. Нет навязанных услуг. Если что-то и советуют, то все только по делу.

Врачи здесь знают свое дело.

Илья 11 июля, 2022 год
Чувствуется, что врачи тут не просто деньги зарабатывают (как это часто бывает в платных клиниках), а действительно очень любят свое дело и делают свою работу с душой. Это всегда подкупает.

Поставил здесь 2 импланта.

Алексей 30 июня, 2022 год
По рекомендации врача делал сразу после удаления. Оказалось, что так действительно все проходит легче и они быстрее приживаются. К работе вопросов нет. Качество материалов и самого процесса на высоте.

Современная клиника.

Кирилл 7 июня, 2022 год
Уютная и и очень современная клиника. Оказывают все виды стоматологических услуг на высочайшем уровне.

Не ошиблась с выбором

Надежда Бывальцева 3 июня, 2022 год
Даже самые сложные манипуляции (такие, как удаление восьмерок) проходят без боли и дискомфорта.

Рад что послушал доктора

Денис 24 мая, 2022 год
Изначально думал ставить брекеты. Но на консультации врач предложил элайнеры. Взвесив все за и против, я в итоге согласился, чему сейчас несказанно рад. Разница в цене компенсируется сто крат удобством этой системы в сравнении с брекетами: они незаметны на зубах, их не нужно постоянно регулировать, можно самостоятельно снять, провести гигиену полости рта и поставить обратно.

Самый лучший доктор.

Филина 11 мая, 2022 год
Доктор Горячева - специалист, каких поискать. С какой бы проблемой к ней не обратилась, всегда у нее есть решение. Отношение к пациентам очень человечное. Лечит зубы без спешки, но и не сильно по времени затягивает лечение. Также нравится, что без необходимости никогда сильно зуб не рассверливает. Доверяю Александре абсолютно.

Клиника на высоте

Роман 30 апреля, 2022 год
Сам хожу в клинику не первый год, много друзей и знакомых сюда привел. Все в восторге от сервиса и качества оказываемых услуг.

Могут решить любую стоматологическую проблему.

Широков 28 апреля, 2022 год
В клинике оказывается полный спектр стоматологических услуг от лечения и чистки до сложных хирургических операций. Радует, что все можно сделать в одном месте.

Отличная клиника

Иван 26 апреля, 2022 год
Интересное новшество заметил в свое последнее посещение: за мной закрепили куратора, который везде сопровождал и все объяснял. Такой практики нигде раньше не видел. Неожиданно и приятно. И главное удобно: не нужно бегать по всей клинике самому, искать, у кого спросить, выяснить. Рядом постоянно находится специальный человек, готовый ответить на все вопросы.

В целом, все отлично.

Григорий 23 марта, 2022 год
О Вагиде Сулейманове могу сказать только хорошее. Доктор чувствуется, что опытный, рука у него легкая. Единственное, что вызвало у меня непонимание - это слепки. Я их делать мягко говоря не люблю, с трудом сдерживаю рвотный рефлекс. Слышал, что есть уже более современные методы. Но врачу, конечно, виднее. А в целом, все отлично.

Лишнего не сверлят

Панкратова 17 марта, 2022 год
В этой клинике могу посоветовать Александру Горячеву. Аккуратная, профессиональная, хорошо ставит пломбы, лишнего не сверлит. Да, немножко дороговато, но за такое качество и заплатить не жалко.

Зуб удалили бережно

Анна 9 марта, 2022 год
Зуб удалили бережно, аккуратно, практически без боли (только когда заморозку кололи, было чуть-чуть неприятно). После удаления все очень быстро зажило, десна не отекала. Я очень довольна. Врач - настоящий профи!

Очень приятная клиника

Сергей Нестеров 22 февраля, 2022 год
Обстановка в клинике исключительно приятная: мягкие диваны и телевизоры в холлах, администраторы предусмотрительно предлагают чай-кофе. Обычно всегда нервничаю в ожидании приема стоматолога. А тут приехал на 20 минут раньше, пока сидел, ждал, так расслабился, что и забыл даже, какая процедура мне предстоит.

Рекомендую попробовать

Юлия 17 февраля, 2022 год
Чистка на AirFlow - это нечто. Если есть желание добиться идеального состояния своих зубов, очень рекомендую попробовать. Про этот аппарат читала и долго искала клинику, где он был бы в наличии. И вот в клинике доктора Шипкова мне улыбнулась удача. С процедуры вышла в приподнятом настроении и с роскошной улыбкой. Прошло уже 2 недели, а эффект от чистки сохраняется. Я...  Читать отзыв

Результат превзошел ожидания

Виктор 9 февраля, 2022 год
На днях затестил чистку на AirFlow. Результат превзошел все ожидания. Поддались даже камни, с которыми несколько последних лет не справлялась ни одна технология ни в одной клинике.

Получил комплимент

Степан 31 января, 2022 год
Придя в первый раз, неожиданно для себя получил комплимент от клиники. Был приятно удивлен. Такого, по-моему, нигде в Москве больше нет.

Прекрасные специалисты

Елена 26 января, 2022 год
Помогли решить проблему, с которой до этого обращалась в несколько клиник. Прекрасные специалисты и чуткие отзывчивые люди.

Лучшая клиника

Агата 24 января, 2022 год
Объективно лучшая клиника, где приходилось лечить зубы. Качество услуг стоит своих денег.

Неплохая клиника

Любовь 21 января, 2022 год
По первым впечатлениям неплохая клиника. Везде чисто, опрятно, современный ремонт и оборудование. Записаться сложновато, но ожидание стоит полученного результата.

Я в восторге!

Карина 17 января, 2022 год
Врачи и вообще весь персонал очень внимательные. Берутся решать и, что немаловажно, действительно решают даже те проблемы, от которых в других клиниках, даже дорогих и престижных, просто открещиваются. Так с моей кистой везде предлагали только удаление. А здесь пролечили и все отлично. Делают аккуратно, небольно, с пациентами обращаются бережно, ласково, как с детьми.

Классная клиника

Нона 27 декабря, 2021 год
Классная клиника, внимательные врачи и вообще весь персонал. Лечат очень хорошо с первого раза.