Стоматологическая клиника Smile Luxe отзывы

Оцените Стоматологическая клиника Smile Luxe

Цены для Красноярска нормальные

Павел пятница, 5 апреля
Когда улыбался было заметно, что не хватает верхней пятерки. Искать другую клинику не видел смысла, поэтому решил ставить имплант в Смайл, так как жена у них уже который год лечится. Цены для Красноярска нормальные. Сейчас уже коронку поставил, жевать удобно, нет ощущения лишнего на зубе.

Уже вижу изменения в прикусе

Альбина среда, 27 марта
Мучалась с открытым прикусом. Когда появилась фин. возможность начала искать клинику, по Красноярску в Смайле оказались самые нормальные цены. Прикус решила выравнивать элайнерами, до установки кап еще кариес подлечила, удалила зуб мудрости, который неправильно рос и тоже смещал прикус. Ортодонт очень подробно рассказал, как ухаживать за каппами и зубами, дал инструкцию для удобства) Иногда было сложно записаться на нужную дату,...  Читать отзыв

В клинике комфортно

Анна четверг, 21 марта
еще большой плюс что есть детский уголок, дочка меня там спокойно ждет пока я у ортодонта. Мне здесь поставили элайнеры, давно пора было заняться прикусом конечно... На замену капп хожу раз в 2 недели, результаты уже вижу, челюсти выравниваются как и скрученность зубов. По ценам адекватно

Сходил на чистку.

Павел 18 марта, 2024 год
Приходил сюда первый раз на чистку зубов. Не особо дорого, эффект классный - зубы стали белыми, ушел налет, прочистили все мелкие промежутки на стыках зубов. Доктору также спасибо за рекомендации по гигиене полости рта. Уже приобрел ирригатор и подходящую мне по составу зубную пасту, привыкаю к ним.

Удаляла зуб мудрости

Василиса 1 марта, 2024 год
Сильно воспалилась десна. Думала что если полоскать ромашкой и прикладывать теплое, боль пройдет. Когда на третий день десна опухла еще больше, а обезбол перестал помогать, пошла в клинику. Выбрала Смайл Люкс по рейтингу и она была недалеко от моего дома. Здесь меня приняли сразу. Оказалось что у меня режется зуб мудрости. Удаление было сложным. Спасибо большое хирургу что поддержал меня....  Читать отзыв

Обратилась с острой болью...

Ksu 20 февраля, 2024 год
К счастью было свободное время у терапевта через два дня, на обезболе дотерпела, пришла на прием. Был пульпит, в первый прием убрали старую пломбу и кариес, каналы прочистили. Какое было облегчение, что зуб перестал ныть)) Потом уже удалили пульпу, заделали каналы и поставили пломбу. Чисто эстетически зуб выглядит хорошо, вообще непонятно что это пломба. Поныл где-то день после того как...  Читать отзыв

Ходил на комплексную чистку

Руслан 14 февраля, 2024 год
Сам если честно не каждый день зубы чищу. лень-матушка... тут смогли убрать налет с зубным камнем. зубы даже белее стали немного. неприятный запах изо рта ушел.

Мне понравилась клиника и сотрудники

Камила 6 февраля, 2024 год
Девочки на ресепшене вежливые, я записывалась через сайт на бесплатную консультацию. Приняли быстро. Доктор сказал что можно ставить виниры, месяца два о них думала. У меня передние зубы были разного размера, два обломанные в уголках.. В итоге здесь их и сделала, цены устроили. Новым зубам не нарадуюсь))) Ровные, красивые..)

Запись плотная, но сделали все четко.

Захар 18 января, 2024 год
Запись плотная, но сделали все четко. Ставил имплант на месте выдранного зуба, прижился быстро, десна не кровоточила. Мне понравилось отношение администраторов, предложили попить кофе, пока ждал приема. Потом выдали одноразовую щетку и пасту. Коронку здесь же планирую ставить, цены не заоблачные.

В Смайле была первый раз

Лилия 9 января, 2024 год
Мне показалось что сама клиника довольно уютная, нет той страшной больничной атмосферы. Я здесь лечила пульпит, зуб сильно болел дня два, просто по счастливой случайности нашлось окно у терапевта на след. день. Лечили в три этапа. Самое болезненное - когда каналы чистили, но не так что глаза на потолок лезли, терпеть можно.. Сейчас уже с пломбой хожу, она небольшая и...  Читать отзыв

Так вышло что лишился переднего зуба

Петр 29 декабря, 2023 год
Не удобно было и дырой светить не хотелось. Подумал что надо ставить импалнт. В этой стоматологии лечился у Никулина Л.Г. Врач грамотный, ответственный как мне показалось. Без зуба проходил уже 9 месцеы так что пришлось за доп плату наращивать костную ткань. Сам имплант быстро прижился без осложнений. Коронка на очереди.

Пришла в эту клинику на консультацию, по акции она была бесплатная

Дарья 19 декабря, 2023 год
У меня резцы были намного желтее чем остальные зубы, еще щель была между верхними передними зубами. Решила делать ламинирование, перед этим пришлось подлечить поверхностный кариес. Зубы очень сильно изменились, все стали одного цвета, щель закрылась. В общем очень довольна!! По цене адекватно вышло.

Хожу сюда на чистку и лечение кариеса

Михаил 15 декабря, 2023 год
Думаю, лучше сразу все подлечить, пока этот кариес не стал каким-нибудь пульпитом.. Врачи внимательные, в кабинетах довольно уютно. Цены в пределах разумного и еще часто бывают акции.

Клиника понравилась

Людмила 7 декабря, 2023 год
Внутри комфортно, администраторы дружелюбные. Еще есть детский уголок, так что сын меня там ждал, пока я была на приеме. Удаляла ретинированный зуб мудрости. Хирург все делал внимательно, успокаивал меня, я сильно нервничала. Было больновато, но в принципе терпимо. Десна довольно быстро зажила, отёк через пару дней сам прошел.

Владимир 5 ноября, 2023 год
В Смайле ставил виниры. Выбрал их, тк тут самые нормальные цену у нас в городе. Были трещины на зубах, также межзубные щели. Вот доктор и порекомендовал виниры. Все сделали хорошо. Зубы как настоящие, только лучше) Прием пищи никаких трудностей не вызывает, зубы даже менее чувствительны стали к холодному

Гость 30 октября, 2023 год
Приходил на ультразвуковую чистку. За чистотой зубов не особо слежу, удивительно как из проблем у меня был только налет и зубной камень. Чистка помогла, все это ушло, зубы белее стали. Доктор еще настоятельно советовал чистить зубы подходящей щеткой и зубной нитью, на этот раз я слова мимо ушей не пропустил, стараюсь быть более внимательным к гигиене чтобы в будущем проблем...  Читать отзыв

Очень двоольна)

Юлия 24 октября, 2023 год
Была на приеме у ортопеда, наконец-то появились средства, чтобы заняться зубами. у меня некоторые зубы скрученные, также был прямой прикус, доктор рекомендовал ставить элайнеры. изготовили капы, сейчас я с ними хожу уже третий месяц. сначала было непривычно, но сейчас я даже не замечаю их во рту. зубы потихоньку исправляются, уже ровнее стали)

Гость 12 октября, 2023 год
Я в этой клинике уже многие зубы подлечила. Впервые обратилась с глубоким кариесом, доктор сказал, что пришла как раз вовремя, а то мог бы уже пульпит развиться. За один прием мне все обработал, поставил пломбу. Уже два года стоит, ничего не откололось) Также тут лечила поверхностный кариес. Еще удобно, что в клинике есть детский уголок, где меня сын спокойно ждет,...  Читать отзыв

Отличная клиника

Яна 8 октября, 2023 год
Делала в смайле ламинирование, чистка не помогала от желтизны зубов, также на эмали были мелкие царапины, поэтому врач порекомендовала ламинирование. Сделала все за один прием, зубки смотрятся натурально, по цвету от настоящих не отличить, очень довольна. Еще удобно, что в клинике есть детский уголок, не с кем было оставить дочь, она там спокойно рисовала, пока мне зубы делали)

Гость 3 октября, 2023 год
В клинике Смайл Люкс ставила себе брекеты год назад. Вот из предполагаемых двух лет прошел год, случай у меня сложный оказался, поэтому носить надо довольно долго. За этот год вижу, что многое изменилось - передние зубы под брекетами становится ровнее, вижу, что щели уже меньше между передними зубами. Я уже привыкла к брекетам, дискомфорта нет никакого, уход за системой уже...  Читать отзыв

Юлия 5 сентября, 2023 год
В Смайл мне делали виниры. Врач после осмотра помогла мне выбрать подходящий оттенок и форму. Стоматолог дала советы по уходу, порекомендовала чистить зубы нитью и пользоваться ирригатором, уже их купила). Результат отличный, очень нравятся мои новые зубки)

Вера 24 августа, 2023 год
В клинике просторно и современно, можно даже подзарядить телефон пока ждешь прием. Я ходила на ламинирование зубов, врач приятный, все сделал довольно быстро, результатом довольна

Отличный сервис

Маргарита 5 августа, 2023 год
Изначально сделала отбеливание, но эффект был не такой, какого я хотела, поэтому врач предложил мне другую процедуру. Называется ламинирование. Тут наносится тонкий слой материала, я, например, его вообще даже и чувствовала. Тон можно любой подобрать, смогли найти тот который меня устроил. Зубы получились шикарными! Цвет хоть и достаточно белый, но смотрится естественно.

Рекомендую!

Ирина 24 июля, 2023 год
Решилась на исправление прикуса. Делала элайнеры, потому что специфика работы требует эстетики во внешности, а их незаметно не зубах. Ходить мне с ними 14 месяцев. Менять нужно часто, поэтому врач выдал мне первый набор кап и прописал график смены для каждой. Следующий визит только через 2 месяца, там будет контрольный осмотр и мне дадут очередной набор кап. Вообще цены у...  Читать отзыв

Мои зубы стали гораздо белее

Валерия 10 июля, 2023 год
Не так давно я решилась на отбеливание с помощью системы opalescence. Эта довольно интересная химическая процедура. Наносится гель, выдерживается определённое время и результат готов. Когда сняли гель, я увидела что зубы стали гораздо белее. Результат порадовал.

Мария 29 июня, 2023 год
Мне тут композитные виниры сделали. По времени не сильно растянуто. Зубы здоровые поэтому мне всего 2 приёма потребовалось: на первом врач осмотрел состояние зубов, определились какие именно виниры ставим. а на втором уже сделали всё. Удобные, привыкла сразу. И как выглядят тоже нравится.

Мне все нравиться

Оксана 24 июня, 2023 год
Переживала по поводу того, где и у кого ставить брекеты. Когда оказалась в смайле, смогла очень быстро настроиться на то, чтобы провернуть все именно здесь)) Врачи обо мне хорошо позаботились, прошло почти полгода, но изменения уже сильно заметны!)

Вера 22 июня, 2023 год
Поставила себе цель исправить прикус и приблизиться к улыбке мечты. Надо было устанавливать брекеты. Сходила на консультацию, мне подобрали брекеты, далее записалась на установку. Опыт, конечно, незабываемый)) Но за месяцы носки я усвоила - сначала нужно потерпеть, а потом привыкаешь) Врачи тут супер, с ними комфортно.

Спасибо большое, что избавили от комплекса!

Женя 9 мая, 2023 год
Спасибо большое, что избавили от комплекса! У меня щель между передними зубами, доктор исправил это ламинированием. Делали всего на два зуба. Теперь ровненькая красивая улыбка, в глаза ничего не бросается, потому что даже тот подобрали 1 в 1.

Хорошая клиника

Елена 29 апреля, 2023 год
Это единственная стоматология в городе в которую я хожу. Понравилось обслуживание и как залечили пульпит, ещё и зуб сохранили, потому что там прям беда была. Теперь только сюда хожу. Другие клиники даже не рассматриваю

Стоматология

Стоматология KavoDent