Стоматологическая клиника Smile Luxe отзывы

Оцените Стоматологическая клиника Smile Luxe

Качество понравилось

Александра Белова 12 октября, 2022 год
Виниры поставила, качество хорошее, смотрятся очень естественно, как я и мечтала. Озаршох Синабоевич, вы просто супер-врач!! Побольше бы таких профи)

Записаться на прием иногда сложно, но оно того стоит.

Александра Панкова 15 сентября, 2022 год
Профгигиену с мужем делаем только здесь. Клиника приятная, доброжелательные сотрудники, врачи с "легкой" рукой, хороший сервис, всегда предложат чай/кофе, ребенка отправят в игровую зону. Ценники на услуги не завышены.

Ставил имплант

Владислав Белов 14 сентября, 2022 год
Устанавливал тут имплант и металлокерамическую коронку у доктора Никулина Л.Г. Всем доволен, держится хорошо как свой собственный родной зуб. Пользоваться тоже удобно, жую на него все, что угодно.

Я осталась довольна

Анастасия Широкова 8 сентября, 2022 год
Комплексная чистка + фторирование дали крутой эффект! Зубы чистые, эмаль крепкая, теперь зубы не сводят от холодного и горячего. За такую цену процедура просто подарок.

Ходила сюда на профгигиену.

Виктория Ермолова 6 сентября, 2022 год
Очень довольна результатом! Убрали все лишнее, в том числе большое количество зубного камня. Приятное ощущение чистоты и зубы светлее, как минимум, на один оттенок. Спасибо доктору за педантично выполненную работу.

Врачу большое спасибо.

Дмитрий Королев 22 августа, 2022 год
Устанавливали брекеты в несколько этапов, были процедуры перед установкой: кариес подлечили, слепки брали, КТ в другой поликлинике делали (по скидке, кстати). После установки объяснили, как ухаживать, выдали средства гигиены, специальные щетки, ершик. Хожу уже пару месяцев, попривык уже.

Приходила сюда лечить зубы

Алиса Трошина 19 августа, 2022 год
Очень порадовал детский уголок, где сын под присмотром и есть чем заняться. А мне спокойно поставили пломбу, все хорошо сделалось, вообще не видно, что с зубом какие-то манипуляции проводили.

Приятная клиника

Софья Белякова 15 августа, 2022 год
Сама клиника простая внутри, без дорогого ремонта, но зато услуги оказывают качественно, врачи очень хорошие. И сервис на уровне, есть автомат с кофе, можно зубы прямо перед приемом почистить, администраторы вежливые.

Меня полностью устраивает мой лечащий врач

Лебедева Анастасия 12 августа, 2022 год
Пока что это самая лучшая стоматология, в которой я побывала, менять пока не планирую. Меня полностью устраивает мой лечащий врач , и то, как он мне лечит зубы.

Отличный сервис

Алиса Русакова 28 июля, 2022 год
Перед приемом к стоматологу администратор выдаёт щетку с зубной пастой, мне была очень приятна такая забота со стороны клиники, тем более по пути к стоматологу я ела булочку с маком…. А тут и проблема была решена. А по стоматологии вообще все на уровне, делают качественно, теперь только сюда обращаюсь)

Все гуд

Филипп Парамонов 15 июля, 2022 год
В Смайл-Люкс прошел ультразвуковую чистку зубов с последующей вставкой имплантов в проблемные участки. Стоматолог провел всю работу аккуратно, не больно, а результат хороший, вообще не отличить от настоящих зубов!

Отличная стоматологическая клиника.

Дарья Исакова 27 июня, 2022 год
Приходила на профессиональную зубную чистку, все более чем понравилось и цена приемлемая.

В апреле ставил коронку на зуб.

Максим Карелин 23 июня, 2022 год
Стоматолог клиники оказался настоящим профессионалом, поставил коронку быстро, без боли и за адекватные деньги.

Стоматологическая клиника Smile Luxe

Стоматология