После трех месяцев работы, решил открыть еще одну клинику. - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Радик, опубликован 2019-03-28 14:14:46

5.0
Оценка автора

Радик 28 марта, 2019 год Добрый день, меня зовут Радик. Я предприниматель из г.Сургут. О компании Демократ узнал через инстаграмм, стало очень интересно их предложение и те цифры , которые в нем обещались. Сразу же оставил заявку и стал ожидать звонка. После чего мне позвонил менеджер , рассказал обо всех особенностях и преимуществах становиться партнером именно данной франшизы. Недолго думая, я понял, что у меня легко получится работать в тандеме с этими людьми. Честно говоря, были небольшие опасения входить в стоматологический бизнес, потому что у меня не было совершенно никаких знаний в медицине, но с поддержкой кураторов я очень быстро и легко освоился и мы открыли клинику уже через 3 месяца после того как я приехал в Нижний Новгород и подписал договор. Спустя 3 месяца после торжественного открытия я убедился , что модель франшизы Demokrat прекрасно работает и сейчас я собираюсь масштабировать эту историю в Узбекистане, планирую открыть там целую сеть клиник.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - После трех месяцев работы, решил открыть еще одну клинику.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat