Приобрел франшизу клиники Демократ. Скоро открытие в г. Сургут - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Сайгид, опубликован 2019-03-29 12:54:38

Сайгид 29 марта, 2019 год Добрый день, меня зовут Сайгид. Я практикующий врач из г.Сургут. Более 10 лет я работал по найму, пока не наткнулся в интернете на франшизу Демократ. Погрузился в процесс, пообщался с руководителем отдела франчайзинга по скайпу принял решение подписать договор. Но, естественно, после посещения клиники в Нижнем. Больше всего нравится то, что команда кураторов помогает при возникновении абсолютно любых вопросов. Вместе с ними управление клиникой не доставляет никаких хлопот, потому что я четко следую всем прописанным регламентам и инструкциям. Александр Койтблат заинтересован в том, чтобы у меня была прибыль, так как любая клиника открытая по франшизе приносит дополнительный доход. Это для меня весомый аргумент придерживаться уже разработанной модели ведения бизнеса Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Приобрел франшизу клиники Демократ. Скоро открытие в г. Сургут Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Приобрел франшизу клиники Демократ. Скоро открытие в г. Сургут

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat