На стадии получения лицензии. - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Александр, опубликован 2019-03-30 13:09:27

Александр 30 марта, 2019 год Я успешный предприниматель с огромным опытом, и максимально заинтересован в стабильном, долгосрочном бизнесе, который будет приносить прибыль не зависимо от сезона. Увидел рекламу демократ, предложение заинтересовало, пообщался с представителями. Сомнения, конечно были, потому что я никогда ранее не был связан с медицинской сферой, плюс по телефону можно рассказать что угодно. Но все сомнения были развенчаны после приезда в флагманскую клинику в Нижнем новгороде и получения всей информации от менеджеров. А также по франшизе открыты клиники в нескольких городах, которые уже работают и клиники, который находятся на стадии открытия. С любым собственником франшизы, при желании, можно связаться и удостовериться в качестве работы Демократ. Я принял решение открываться, у меня было помещение в собственности, мы согласовали его с кураторами и приступили к ремонту и подбору оборудования, сейчас мы находимся уже на этапе получения лицензии. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - На стадии получения лицензии.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat