Мое мнение - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Валерия, опубликован 2019-12-05 12:39:06

Валерия 5 декабря, 2019 год В мае месяце, когда находилась на выставке в Краснодаре поступил звонок от Александры. С предложением возглавить клинику. Через пару дней прошла собеседование. Было 3 кандидата. По итогу мне предложили эту должность и с тех пор я в команде клиники. Почему согласилась работать в Демократе? - длительное время работала в государственной клинике, где, к сожалению, командная работа - большая редкость. Невозможно в рамках одного лица провести какую-то "революцию" в команде. Хотелось какого-то уюта, семьи, достигать высоких целей. Это был как белый свет в конце туннеля - реализоваться в своей работе. Что касается самой франшизы - по любым вопросам я могу связываться с разными сотрудникам головного офиса, всегда получаю доступную поддержку 24/7. Открывать Демократ или работать там могу рекомендовать всем врачам, которые хотят произвести фурор, доказать своим пациентам, что стоматология - это не только калькулятор или мешок денег. Что можно получить любые услуги по самым доступным ценам. Врачам посоветую не бояться и все таки определиться на 1 месте. Работать в уютном коллективе и достигать высоких результатов.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat