Работал в компании топ-менеджером - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Глеб, опубликован 2021-08-19 14:41:57

Глеб 19 августа, 2021 год Всем привет. Я работал в компании 4 года топом, если кому-то нужна объективная обратная связь о компании - звоните или пишите +79875379172 PS: все отзывы, которые написаны тут, написаны самой же компанией. Наш разговор, возможно, сэкономит Вам 10 млн руб

Франшиза Демократ
31 января, 2022 год
Глеб работал руководителем в отделе продаж. После решения об увольнении данного человека с должности, с ним был полностью решены все вопросы. Данный комментарий он написал от обиды и до урегулирования волнующих его вопросов.
Все наши отзывы являются настоящими и транскрибированными с живых видео отзывов наших франчайзи и посетителей конференций. Убедиться в этом можно, перейдя на официальный канал Ютуб.

Также всех заинтересованных пользователей призываем связаться с УК и получить отзывы действующих партнеров, или связаться лично с действующем партнером и убедиться в истинности оставленного им отзыва.
Гость
7 ноября, 2021 год
Глеб так ты же сам участвовал в этой ватханалии.Ты сам людей вводил в кризис ,зато евреи теперь сидят и радуются и смеются над всеми .

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat