Море положительных эмоций после прошедшей конференции - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Людмила Чуваткина, опубликован 2021-09-29 16:26:22

Людмила Чуваткина 29 сентября, 2021 год Я соучредитель и заместитель генерального директора первой семейной стоматологии Мои родные. Была рада побывать на практической конференции Демократ. Узнала о франшизе недавно и была удивлена масштабом развития за три года.
Хочу отметить организатора Алексея Малинова. Молодой, харизматичный оратор. Легко, доступно и понятно преподносит информацию.
Я сама лично занимаюсь управлением клиникой и подбором персонала, поэтому опыт Демократ мне нужен.
Так же Анна Тихонова - человек бомба, подходит мне энергетически и рассказывала важную информацию. Егор Тихонов прекрасно рассказал про маркетинг, по русски! Не нужно переводить. для себя взяла за правило и внедрю, обязательно, вести четкую статистику прихода лидов с каждого рекламного канала.
Так же большим инсайтом было топ 10 ошибок руководителя, что нужно не бояться нанимать людей умнее себя. Хотя кажется, что управлять людьми глупее себя легче. Но это в конце приведет к краху

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat