Дьявол кроется в деталях - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Руслан Азнагулов, опубликован 2021-10-09 16:56:50

Руслан Азнагулов 9 октября, 2021 год Я решил приехать на конференцию, потому что у меня есть хороший знакомый, который работает в Демократ главврачом. Он хорошо отзывался о результатах после работы с Демократ. После этого я принял решение ехать на конференцию и проходить обучение.
Если выражаться абстрактно, то у меня был скелет знаний, а тут я нарастил хорошего мяска из фишек, знаний, фактов, разных деталей.
Особенно на конференции понравилось что сложную информацию преподносят простым языком, системно и по полочкам. Плюс было выдано много современных технологий, которые в сфере стоматологии по России мало кто использует. Мои ожидания оправдались на 150% .
Однозначно рекомендую тем ,кто только открывает стоматологию. Особенно если ее открывает врач стоматолог и думает, что у него сейчас все получится. Но по факту погружаешься в рутину и кучу дел, которых или не знаешь как делать или не умеешь, а поэтому теряешь большие деньги.
Здесь экономится время и можно достаточно быстро выйти в плюс.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat