Работаем пол года. Есть чем поделится - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Наталья, опубликован 2022-10-06 15:43:29

Наталья 6 октября, 2022 год Наша клиника находится в Рязани. Открылись 15 марта 22 года.
Открывались мы сразу с Демократ, так как с самого начала нам помогали с лицензированием, выбором помещения, с закупкой оборудования, с настройкой работы клиники в операционном плане, а также с набором персонала. HR - помогал с поиском администраторов, кураторов и врачей. Отдел маркетинга с настройкой рекламы. Коммерческий блок обучал тех, кто пришел работать в клинику.
На данный момент мы постоянно и тесно сотрудничаем с отделом, который помогает работать со всеми автоматизированными системами, продолжаем обучать сотрудников, маркетинг немного помогает с контекстной и таргетированной рекламой и формированием репутации на рынке.
Самое главное что мне нравится в сотрудничестве с Демократ - это возможность получать опыт с разных регионов России, который, как раз, стекается в управляющую компанию. Мы можем выбирать лучшие инструменты, ну и конечно, постоянное повышение компетенций персонала.
Рекомендую присмотреться к данной франшизе тем, кто в поиске открытия бизнеса. Стоматология один из самых стабильных бизнесов в нашей стране, а сотрудничество с франшизой Демократ позволит закрыть незакрытые компетенции через управляющую компанию.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat