Открыли клинику вместе с Демократ - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Евгений, опубликован 2022-10-10 15:58:17

Евгений 10 октября, 2022 год Мы работаем с 1 декабря 21 года.
В процессе открытия клиники у меня было много вопросов, все их я адресовал управляющей компании и получал исчерпывающие ответы. Во время работы никто не вел за ручку, но протоптали хорошую тропинку. Всё необходимое показали и объяснили. Плюс, самое главное, помогли найти отличное место для клиники, хотя, я его, изначально, сам и не рассматривал.
В управляющей компании есть длинный оцифрованный путь, где каждый отдел полностью показывает и рассказывает о своей работе и как ее применить у своей клинике. Мы начали с отдела сопровождения, именно он закрывал все мои вопросы до конца открытия ООО, выбора помещения и получения лицензии. Затем, я начал сотрудничать с коммерческим и HR отделами. От начала работы и по сей день я пользуюсь их услугами, например в обучении сотрудников, или необходимости закупки оборудования, или материалов. Т.е. когда у меня возникает вопрос или трудность, с помощью управляющей компании, я решаю все возникающие задачи.
Я вижу огромную ценность в сотрудничестве, так как 1. Мне помогли открыться и сэкономить крупную сумму денежных средств и 2. помогают по сей день с возникающими вопросами.
Я сам действующий доктор и в врачебном деле понимаю всё прекрасно, а вот в предпринимательской сфере как слепой котенок, поэтому франшизу Демократ советую в первую очередь врачам стоматологам, которые хотят открыть свою клинику.
Самое главное что я хочу сказать - это важность работать с теми, кто разбирается в работе. Я сам чтобы выучиться на врача потратил 9 лет. Если лезть в бизнес потратив на обучение ноль времени, можно наделать много ошибок и потерять большие деньги. В нашем городе Смоленск есть клиники, которые работают по 20 лет. Их уровня мы смогли достичь за 1 год работы, так как в управляющей компании собран опыт большого количества разных клиник со всей страны, и мы смогли им воспользоваться.
А также управляющая компания помогает закрывать ежедневные рутинные вопросы, которые систематизируются и помогают контролировать ход работы моей клиники, не создавая аварийных ситуация, например из за того, что я где то, что то недосмотрел. Всё систематизировано!

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat