Работаем чуть больше года. - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Антон Завьялов, опубликован 2022-10-13 14:09:24

Антон Завьялов 13 октября, 2022 год Я собственник клиники Демократ в городе Новороссийск. Наша клиника работает чуть больше года. Помощь от управляющей компании была огромна. В ноябре подписали договор, а уже в декабре нашли шикарное помещение. На этапе подготовки и лицензирования я всегда чувствовал поддержку и помощь. Объективно понимаю, что если бы я открывался сам, то допустил больше ошибок и это заняло больше времени.
Сейчас мы постоянно пользуемся услугами отдела по обучению кураторов и администраторов, а также отделом маркетинга. На них больше всего и полагаемся.
Главная ценность сотрудничества с управляющей компанией это богатый опыт сотрудничества с разными клиниками по РФ и обмен информацией.
Конечно, если грамотный бизнесмен, тем более, если он уже знаком со стоматологическим бизнесом, будет открывать клинику сам, он может и не допустить ошибок. Но это решение остается за собственником - принимать квалифицированную помощь или двигаться одному.
Сотрудничество с управляющей компанией нужно всем кто интересуется открытием стоматологической клиники. Здесь только нужно взвесить свою точку А и точку Б и помять куда и каким способом ты хочешь прийти.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat