Я из города Тамбова, меня зовут Джон Степанян, я врач и основатель кли - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Джон Степанян, опубликован 2023-11-30 14:16:06

Джон Степанян 30 ноября, 2023 год Долгое время я работал в найме, набрался опыта и пришел к тому, что нужно открывать свою клинику. В итоге воплотил в реальность свои мечты и желания, слава Богу, что в молодые годы. Многие идут к этому очень долго. Но я пришел очень быстро и к этому радуюсь. Стараюсь развиваться не только в врачебном направлении, еще и подкрепить клинику как бизнес. Потому что без этих всех инструментов, конечно, клиника не будет развиваться.
С Demokrat мы давно знакомы с интернет-порталов. Я работал с одной девушкой прекрасной, из отдела продаж. И у меня было долгое время на размышления. И я пришел к тому, что все-таки компания компетентная, и стоит поехать, услышать и взять их опыт. И, возможно, на будущее и зайти в консалтинг.
В целом я знал все, потому что я уже общался. Мне рассказали про консалтинг, вот эту “колбасу” я уже услышал. Был под впечатлением, потому что это для меня был такой темный лес. Это что? Это что говорят вообще? Я смогу ли я с этим справляться? Это, конечно, пугает.
Когда я был в найме, у меня не было времени в этом разобраться, но когда у меня есть клиника, я знаю свои потребности, я спокойно уже воспринимаю информацию как факт и анализирую, что мне нужно, что нет. В принципе, нужно прямо конкретно за это взяться. Я ухожу от вас с большим хорошим впечатлением. То есть для меня было все интересно, все классно, доступно, понятно. У меня появилась новая мотивация.
Компанию Demokrat я уже воспринимаю не как большую громадную сеть, которая пытается всех проглотить, а как таких же людей со своими добрыми желаниями: людям помогать, лечить, и это всегда делается на высоком уровне.
Основного запроса у меня не было, потому что в целом я знал, сколько упущений у меня. Я знал, понимал, что у меня не работает. Может, понимал с точки зрения, что я догадался. Не на профессиональном уровне, но я знал, что у меня не работает. Я знал, что есть скрипты, есть то, пятое, десятое. Но как это все внедрять? Как это все контролировать, что от кого требовать я не знал. И, конечно, это всегда почва для конфликтных ситуаций в клинике самой. Потому что я требую, вроде мы работаем, и говорю, ну нет, ну это не так, ребята. Я не для этого открыл клинику такую громадную, большую, красивую. Мы что-то делаем не так. То есть это как будто обложка Рафаэла, а там внутри барбариска. Все то же самое.
Не могу сказать больше всего, что понравилось. Каждый спикер, каждый специалист у вас очень классный, грамотный. И то, что мне нравится, я вот понял этот инсайт именно про вас, что специалист, который работает 3-4 месяца и первый раз выступает, он уже полностью владеет той информацией, которую преподает. То есть это тоже такая сложная задача. И понятно, что вы справлялись с этим. То есть вы могли специалиста за короткое время сделать уже топ.
Я бы посоветовал эту конференцию добрым людям, но точно не своим конкурентам в своем городе.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat