Меня зовут Ксения, я из города Москва. Я директор и управляющая из сто - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Ксения Ефремова, опубликован 2023-12-03 14:03:57

Ксения Ефремова 3 декабря, 2023 год Вы сами нам позвонили. В общем, было несколько сессий, общений, и мы приняли решение приехать и принять участие в моём лице в вашей конференции.
Заранее знала о том, что вы занимаетесь консалтингом в стоматологической сфере, настраиваете, грубо говоря, бизнес, и нам это интересно, потому что мы развиваемся и хотим выстроить систему в том, что мы делаем сейчас.
Есть два Понимания. Первое, насколько глубоко вы понимаете процессы и то, что вы можете их действительно внедрить. А второе, что каждая стоматология – это индивидуальный организм, и нужно хорошо взвесить. Нужен такой консалтинг сейчас, на каком этапе, сейчас или позже, или нет.
Мой основной запрос — это масштабирование, новые врачи, новые направления. Потому что у нас узконаправленная клиника, ортодонтическая, мы хотим развиваться по всем остальным направлениям. Вот основной запрос. Больше всего информации я получила по блоку персонал, обучение персонала, кто такой куратор, выстраивание обязанностей между персоналом и более глубокое понимае, что должен делать администратор для того, чтобы принести пользу клинике.
Я бы посоветовала посетить такую конференцию всем, кто на самом старте выстраивания стоматологического бизнеса, кто хочет открыть клинику или только стартовал для того, чтобы сразу создать систему под контролем людей, знающих в этом экспертов, и под их кураторством выстроить бизнес и получать свои полтора — три миллиона с кресла.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat