Нахожусь на этапе запуска - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Евгений, опубликован 2023-12-05 15:56:55

Евгений 5 декабря, 2023 год Евгений, Нижний Новгород. Роль в клинике пока не занимаю никакую. Я сейчас на этапе запуска. Узнал о конференции из смс-рассылки, по-моему. Но мне позвонили конкретно. Знал до этого, что они продают в франшизы, занимаются консалтингом. Я уже давно слежу за этой деятельностью. Порядка лет шести. Знал их победы, поражения какие-то, ошибки, много чего. Оцениваю положительно, команда очень хорошая, сплоченная. Могу сказать, что это первый проход в
этой сфере с таким комплексным подходом, потому что я обращался в другие консалтинговые агентства, они все более такие узконаправленные по каким-то конкретным спецификам, а так, чтобы пакетировано и комплексно, вы единственные, кто может это делать. Это в основном налаживание маркетинга, то есть продажи, маркетинг, захват и привлечение пациентов. Много, очень много всего. То есть, если перечислять, то я могу тут на час остановиться. Конференция будет полезна много кому. Вообще большинство стоматологий сейчас открывают врачи, и у врача
нету никакой коммерческой предпринимательской жилки и понимания, как эти процессы строятся. И, соответственно, вот для врачей это очень актуально, потому что здесь надо работать больше с головой действительно, нежели с какими-то процессами внутренними. Ну, если есть свободные деньги и там некуда их разместить, тоже как вариант вложиться.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat