Приехал, чтобы понять как лучше автоматизировать процессы. - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Тигран Меликтесян, опубликован 2023-12-12 15:49:05

Тигран Меликтесян 12 декабря, 2023 год Меня зовут Меликтесян Тигран Данилович, я челюстно-лицевой хирург, и, соответственно, гендиректор и соучредитель стоматологической клиники в городе Москва. Узнал о конференции из сарафанного радио, коллеги, очень близкие коллеги-соучредители. О Demokrat ноль информации было у меня, честно.
Приехал на конференцию с запросом научиться систематизировать и автоматизировать процессы. Хотелось бы оставаться врачом, при этом, чтобы бизнес работал сам. Понял, что все-таки есть шанс мне научиться настроить этот АМОСRМ, который я давно приобрел, но не могу подружиться. И это часть того, что я бы хотел автоматизировать и систематизировать.
Совсем “сырым” своим коллегам, возможно, посоветую чуть-чуть набраться знаний в ведении бизнеса. То есть на конференции Demokrat немножко уже другой уровень знаний, когда нужен хоть какой-то опыт, и ты дальше сам над собой будешь работать.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat