Узнала о конференции с просторов интернета. - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Энгельсина Базарова, опубликован 2023-12-15 14:36:43

Энгельсина Базарова 15 декабря, 2023 год Меня зовут Энгельсина, я из Иркутска. Я в роли управляющего, ну и сама веду прием, так как также я врач.
Узнала о конференции, наверное, с просторов интернета. Наверное, таргет сработал, я же не помню. Ну и параллельно у меня муж уже как бы об этом знал. Каждый из нас знал о компании, и как бы случайно вдруг мы об этом поговорили, и оказалось, что каждый из нас давно уже знает.
У нас взаимодействия с вами уже были, ну, соприкосновения уже были раньше, уже тогда мне было понятно, что компания серьезная, что она умеет выполнять свои обещания, если кто-то из ваших коллег сказал, что он тогда-то позвонит или уточнит какие-то вопросы, то это всегда исполнялось. Я это очень ценю, это, наверное, один из таких маркеров, которые мне дают знать, что с этими людьми можно начинать работать.
Когда конкретно я уже находилась здесь, встретилась со всеми, я очень удивилась, что коллектив такой молодой. Я не ожидала, я думала все-таки, что это будут люди постарше, возможно, моего возраста, да, но оказались совсем молодые люди и классно, что вот в таком молодом еще возрасте можно так себя прокачать и уже
добиваться больших успехов, уже учить нас, уже людей, которые старше, можно сказать, вроде бы жизнь прожили, проженные. А учимся мы вот у совсем молодых людей, и это классно.
Запросы были, как выстроить структуру, порядок действий. В некоторых аспектах я лично, даже не знала, что именно вот такую структуру нужно. Вообще, что в этом месте конкретно нужна структура какая-то.
Оцифровка – это нужно, это очень важно, и для меня было таким большим плюсом, наверное, что во всем этом очень легко можно научиться найти вот это вот самое узкое горлышко, где ты проседаешь, тебе нужно поднажать, всего лишь одно действие сделать, чтобы заработало все остальное. Это, наверное, самое классное было.
Конференцию я бы посоветовала, наверное, всем, кто хочет или собирается, во-первых, открывать свое дело, встать на этот путь от врача в бизнес, на открытие своего бизнеса. И, несомненно, тем, кто уже со своим бизнесом, ну и не только тем, кто не выстроил какую-то свою структуру, даже тем, кто считает, что у них есть какая-то определенная уже структура, я думаю, они много полезного на себя и нового могут познать.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat