Давыдько Эдуард, город Борисов, Минская область. Клиника на два кресла - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Эдуард Довыденко, опубликован 2023-12-17 12:48:59

Эдуард Довыденко 17 декабря, 2023 год Я сам врач-стоматолог, пока не собственник. Узнал о конференции из интернета. Инстаграм. Посмотрел, что за компания, заинтересовался. Первоочередное, что в голове висело, это, теперь уже языком то, что прослушал.
Изменит ли цифровизация, то есть отход как бы от непосредственного контакта с человеком, изменит ли лечебный процесс отношения к пациенту как к человеку? Не вылетят ли человеческие качества во взаимоотношениях? На самом деле совершенно нет, наоборот.
Вся программа «Демократа», скажем, она настроена на то, чтобы организовать команду и для выполнения, скажем, заботы о человеке. То есть это основополагающее. И надо подначивать каждого, то есть нарабатывать, обучать, систематизировать все полностью, чтобы это было одно целое для того, чтобы одному пациенту стало хорошо.
Понравилась объединительность команды «Демократ». Это один, второму, третьему, пятому. Все понимают, что происходит в три секунды. Не надо долго говорить, надо посмотреть друг на друга, и ты уже понимаешь, что происходит. И, скажем, свободное, незашоренное отношение к самому себе, к жизни, к человеку. Человек как ценность и в команде прослеживается в первую очередь. И степень роста каждого члена коллектива, команды. Направленность на то, что все мы живем для того, чтобы расти, развиваться, достигать тех целей, которые сами себе ставим, ну и понятно, в работе, которую мы делаем в одном целом.
Собственно говоря, всем бы посоветовал эту конференцию. В первую очередь, конечно, собственникам, потому что это верхушка, это то, что должно объединять, это та идея, которой должен владеть собственник для создания команды и выполнения определенных задач, целей и полагания задач.
А дальше уже, наверное, перекинулся бы с врачами. Есть такая вещь, что мы не одиноки, и надо в любом случае объединять усилия, объединять взгляды на основе нашего продукта, который мы готовим.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat