Посетил конференцию для стоматологических клиник. Сам маркетолог. - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Евгений Шутько, опубликован 2023-12-22 15:49:39

Евгений Шутько 22 декабря, 2023 год меня зовут Евгений. Я маркетолог стоматологической клиники. Конференция полезная, многосторонняя. Лично для себя я много полезного нашел. В процессе конференции часто ловил себя на мысли, что хорошо было бы собственникам клиник тоже участвовать, потому что я могу не так грамотно донести о тех или иных нововведениях, которые необходимы для улучшения работы стоматологии.
Инсайтов было не мало, многое записывал в блокнот. Также тот материал, который присылается для личного использования очень удобный, можно его также показывать собственнику клиники.
Мы перестроили мотивацию для менеджеров, видимо придется заново перестраиваться. Я понял, что кураторы играют немаловажную роль в клинике. У нас самая большая проблема - это продажи. У нас продают врачи, но это не качественная продажа, и каждый врач продает свои услуги, а куратор может направить пациента на разных специалистов.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat