Здравствуйте, Меня зовут Наталья, стоматология Айсберг. - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Наталья, опубликован 2023-12-26 18:23:57

Наталья 26 декабря, 2023 год Узнала о конференции от своего руководителя. Она, в свою очередь, предложила поехать, поучаствовать. На тот момент уже велись какие то начальные переговоры о сотрудничестве.
Понравилось что здесь дают очень хорошие базовые знания, которые идеально подойдут для начинающих стоматологий. Здорово, что всё показывается на практике и на примерах в виде таблиц. Какие то таблицы можно забрать с собой и поработать с ними уже на базе своей стоматологии. Понравилось что материалы сразу присылаются в чат, ты его сразу открываешь на обучении ,на своем телефоне, так проще понять, запомнить, для чего и какой инструмент. Сразу всё на руках.
Планируем применить всё что изучили. Обязательно будем слушать администраторов, то как они работают и общаются с пациентами. Будем учиться хвалить персонал ) и хвалить из за победы. Еще боль всех стоматологий это оцифровка. Будем внедрять AMOCRM. Отдельное спасибо Алене, она буквально обняла нас своей энергетикой.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat