Желаю Демократ больше таких конференций. - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Юлия Игнатенкова, опубликован 2024-02-13 13:57:13

Юлия Игнатенкова 13 февраля, 2024 год Меня зовут Юлия, я являюсь куратором стоматологии Демократ в городе Смоленск. На конференцию я приехала в первую очередь обменяться опытом с кураторами из других стоматологий. Также узнать как можно повысить продажи в клинике.
Понравилось что Демократ это большая семья из стоматологий, их собственников, где спокойно можно общаться и обмениваться опытом. На конференции было рассмотрено много нужных вопросов, которые я записала и буду теперь прорабатывать в клинике.
В повседневной работе я считаю, что управляющая компания качественно справляется со своими задачами. Практически в любое время приходят с ответами на наши вопросы. А также проводят конференции, на которых можно всегда узнать что то новенькое и современное.
Желаю Демократ, чтобы больше проводили таких конференций.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat