Не советую никому! - Отзыв о Funpay.ru - биржа игровых ценностей

От Анастасия, опубликован 2022-04-06 11:24:58

Анастасия 6 апреля, 2022 год Администрация FunPay покрывает крысу.

Я выполнила заказ, но в процессе выяснилось, что отзыв был сделан исключительно с целью саморекламы в отзывах к моему аккаунту, попросила поддержку удалить отзыв, отзыв не удалили, но покупатель узнал, что я пожелала этот отзыв убрать (согласно правилам торговой площадки) и в хамской манеру поменял отзыв с 5 звезд на 1, то есть дважды нарушил правила площадки. Поддержка всё это проигнорировала, после чего я ему вернула деньги, но получила от него невероятно крысиную жалобу на RMT в поддержку Warframe (его авторство легко можно доказать — у меня не было ни одного конфликтного клиента, кроме этого персонажа) и потеряла аккаунт через неделю после сделки с ним. До этого торговала на FunPay 3 месяца и в целом годами в Warframe без всяких проблем.

Администрация FunPay утверждает, что всё в порядке, нарушений с его стороны не было (ранее сами же утверждали, что были, потому что он оставлял отзыв с саморекламой и необоснованно менял оценку с 5 на 1, опять же, скриншоты всего этого у меня на руках, готов предоставить любому желающему), никаких мер по удалению неадекватов со своей торговой площадки не предпринимают. Мне сообщили, что делать с ним ничего не будут, потому что «он у нас уже год, с ним никогда не было проблем». То, что я буквально только что указала поддержке на 1)саморекламу в отзывах к чужой анкете, 2)безосновательное изменение отзыва с 5 на 1 с целью испортить мне репутацию — это никого не волнует, поддержка закрыла глаза и делает вид, что этого не произошло. Я понеса крупные финансовые потери, время и нервы, пока пыталась расшевелить это проклятое Богом болото.

Отвратительное место, техподдержка не имеет ни капли мозгов (это не оскорбление, а факт, потому что меня уже две недели мурыжат пустопорожней демагогией вместо решения проблемы, которую можно было разобрать за полчаса, я общалась корректно и вежливо до последнего), подлость и гнусное поведение конкурирующих торговцев (жалобы на RMT на конкурентов) поощряются, хотя по правилам площадки за это должен быть немедленный бан. Я сражалась с этой поганой площадкой аки Дон Кихот с ветряной мельницей, впрочем, итоговый плюс в том, что никто из моих знакомых и бывших клиентов никогда больше не будет иметь дел с гнилой FunPay.

Funpay.ru - биржа игровых ценностей

Интернет-магазины