Не советую никому! - Отзыв о Funpay.ru - биржа игровых ценностей

От Вячеслав, опубликован 2022-04-13 10:26:36

Вячеслав 13 апреля, 2022 год Если вы добросовестный продавец то в принципе проблем нет. По крайне мере у меня не было проблем. Но если вы покупатель то могут быть и проблемы. И бог им судья этим утыркам продавцам. Суть в том что ты не застрахован от слова СОВСЕМ. Все мы понимаем что можно нарваться на жулика. И ради этого мы идем покупать, продавать на фанпей что бы быть защищенными. А вот и не так. В моем случае нет защиты не какой. Расскажу свой пример не более того. Покупал аккаунт. Через 4 дня отжали акк, восстановили. Продавец долго мурыжил голову, что даст замену. А потом раз и все лоты что он продавал полностью исчезли. Думаю он просто свернул свои продажи вывел деньги и досвидос. Обращение в службу поддержки не привело к положительному результату. Сказали у него денег нет на счету, помочь не можем. А откуда они у него будут? Я как продавец не однократно получал сообщения от админов, которые настоятельно рекомендую не хранить денежные средства на счету. В чем заключается ваша защита ??? У вас даже нет страховой подушки. На всем известном Алиэкспресс есть возможность открыть спор после подтверждения заказа, в течении 14 суток. У вас же все прикольно. Продавцы выводит деньги через 3 дня, по вашей рекомендации не храня их на аккаунте площадки. На 4-й день восстанавливают аккаунт игры. Регистрируются по новой на площадке и погнали дальше народ обувать. А тех. поддержка отвечает обутому покупателю. У него денег нет на счету, помочь не можем. Я просто ржал с ответа админов. Вы некому не говорите. Вы правда думаете что он будет ещё продавать с этого аккаунта. На его страйки полетели и он снял все лоты с продажи. Все он отморозился. Я повторюсь, завести новый акк на площадке нет проблем. И это. Хрен с ним с продавцом. Вывел бабло. Ну вы бы со своей стороны могли бы вернуть пострадавшей стороне процент который вы взяли со сделки. Ну хоть какая-то компенсация. Эти то деньги у вас осели. Мелочь, а приятно. В моем случае это примерно 250р. Да и дело не в этих копейках. Дело в вашем отношении. В вашем желании сгладить ситуацию.

Funpay.ru - биржа игровых ценностей

Интернет-магазины