Доброго времени суток - Отзыв о Funpay.ru - биржа игровых ценностей

От lorddibalo, опубликован 2022-04-18 14:20:44

lorddibalo 18 апреля, 2022 год Доброго времени суток. Меня дважды забанили на этой площадке по банальным тупым причинам, маскирующимися под правилами сайта. Зачем нужны эти правила? Что бы поиметь с вас больше денег, в моем случае мне еще повезло, я потерял всего 68 рублей, подавитесь, мне не жалко.

Но есть люди, которые теряют и 1000 и 20000 рублей. Забанили в первый раз за торговлю на другой торговой площадке (конкуренте) Online garant. Это самый прекрасный сайт для продажи и покупки товаров самп и других, в отличии от помойного фанпея, который банит по мелочи. Я работаю по принципу выполнения заказа, как делает большинство на торговой площадке, т. е я выставляю товар, которого у меня нет, когда человек мне пишет на сайте, я не беру с него предоплату, я ищу заказ и только тогда, когда я нашел, я его выполняю. Вместо того, что бы блочить аккаунт за это, вы можете пассивно удалять объявления, поставить таймер на товар (например сроком на неделю, что бы они автоматом деактивировались). Но вам же насрать, вам лучше блочить по мелочам и забирать профит себе. Никому не порекомендую этот сайт, и даже в ответ на этот комент: "нам очень жаль, что так вышло, обратитесь в поддержку для помощи и мы вам, ВОЗМОЖНО, поможем". Да мне насрать на вашу поддержку, которая отвечат по 3 дня на одно сообщение, я хочу нормально торговать, я никого не развожу на имущество, я хочу нормальной торговли без этих ваших помойных правил. Повторюсь, если вам что то не нравится, подумайте, нравитесь ли вы себе, а вы себе нравитесь, ведь можете спокойно рубить бабло с таких же людей, которые нарушают ваши псевдовонючие правила. Всех благ, не торгуйте на этой помойке!

Funpay.ru - биржа игровых ценностей

Интернет-магазины