Заказал услугу для своего персонажа на этом сайте - Отзыв о Funpay.ru - биржа игровых ценностей

От Семён, опубликован 2022-04-21 14:22:05

Семён 21 апреля, 2022 год Заказал услугу для своего персонажа на этом сайте.
До этого на нем же купил шмот для персонажа на сумму 23 тысячи рублей.
В итоге продавец который оказывал услугу передал мой аккаунт третьему лицу, который должен был выполнять мой заказ за определенный % от заказа, без моего на это соглашения. И это третье лицо как увидел дорогую экивировку на персонаже ее украл.

Продавец узнал это, и утром сообщил мне об этом в дискорде фанпея. Сообщил о том что это его вина и он "лохонулся" дав мой аккаунт третьему лицу. Подтвердил это письменно в переписке со мной на сайте. Сообщил так же о том, что готов все вернуть до копейки, и начнет уже через 4-5 дней выплачивать. В итоге прошло уже 9 или 10 дней, и ни рубля я не получил, получил только гору отмазок почему не получилось.
Сообщил об этом администрации сайта, надеюсь они разберуться с этим и заставят продавца вернуть мне потерянные средства или экипировку.
Буду сообщать о процессе в этом отзове, если он еще на этом сайте - значит деньги или экипировку мне не вернули до сих пор!

Funpay.ru - биржа игровых ценностей

Интернет-магазины