Суки которые наживаются на людях, обманывают уже как могут - Отзыв о Funpay.ru - биржа игровых ценностей

От Фома Деревсков, опубликован 2022-04-27 14:13:13

Фома Деревсков 27 апреля, 2022 год Суки которые наживаются на людях, обманывают уже как могут, когда у людей денег нет.
Возникла проблема с продавцом на платформе FunPay в течении 10 дней она была успешно решена и мне вернули деньги на FunPay, на следующий день я решил их вывести на QIWI при нажатии кнопки "Отправить" - у меня моментально вылетает с аккаунта FunPay, я перезахожу на него и у меня перед глазами такая картина "Аккаунт заблокирован. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки. Обязательно укажите логин, почту, VK, телефон. Почитав много отзывов по этому поводу, я не 1 человек, а они просто тысячами банят таким образом и наживаются на людях!

Funpay.ru - биржа игровых ценностей

Интернет-магазины