Галерея дверей Тамбов отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Галерея дверей Тамбов

Рекомендую магазин

Виктор 15 декабря, 2022 год
Делал заказ в октябре. Спасибо за своевременность, всё выполнили в оговоренные сроки. Объяснили, подсказали, толковый менеджер, лишнего не навязывал. Рекомендую магазин.

Хорошие цены, приятный продавец.

Инна 14 декабря, 2022 год
Хорошие цены, приятный продавец. Ценник даже дешевле чем везде по городу это точно. Много дверей на витрине. Установили быстро и самое главное тихо, так как по соседству неадекватные соседи живут – приняли во внимание. Советую всем

Установили все на 5 баллов.

Павел 4 ноября, 2022 год
ну у меня не все так радужно было, хотя не позвони Денис – я бы и не узнал. Из-за директора собственно и ставлю высший бал, потому что не стал юлить и отнекиваться. Короче, перепутали грузчики двери, мою доставили по другому адресу.. время до доставки оставался час, звонит Денис так и так мол, извините, можем не успеть, так как отправил ребят...  Читать отзыв

Я доволен.

Денис 3 ноября, 2022 год
не огромный тц, но вместительный магазин. выбор дверей большой, есть комплектующие ко всему. Хорошее обслуживание.
 Сомнительный отзыв

И замер, и доставка и установка. Молодцы

Артур 19 октября, 2022 год
Да рассказать особо нечего – все как и должно быть в нормальном магазине. И замер, и доставка и установка. Молодцы

Галерея дверей Тамбов

Александр 5 октября, 2022 год
Самый оптимальный дверной магазин по соотношению цена/качество в Тамбове, но с не очень удобным расположением. Очень большой выбор - цены разные,но удовлетворительные!

Качество дверей очень хорошее

Светлана 26 августа, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо всем ребятам из этой организации, менеджерам, замерщикам, производству и установщикам. Делали два заказа: 4 двери в квартиру и 6 дверей в коммерческое помещение. Качество дверей очень хорошее, даже в бюджетных вариантах.

Максим 25 августа, 2022 год
Отличный товар и отличный магазин! Если не искать самые дешевые двери, которые продаются во всех сетевых строительных магазинах, из картона, а рассматривать варианты чуть подороже, то этот магазин - лучшее, что мы нашли. Правда был небольшой косяк с доставкой – но ошибка была совместная с фирмой, мы не правильно поняли, а нам недообъяснили, в итоге привезли на час позже. Но,...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Мастер всё сделал очень классно, профессионально

Никита 2 августа, 2022 год
Очень порадовала консультация менеджера в выборе двери, реально рассчитывали на большую сумму. Круто, что директор Денис сам приехал на замер, номер сохранили и дальше уже с ним на связи были постоянно. Установка прошла в оговоренные сроки быстро, качественно, аккуратно. Мастер всё сделал очень классно, профессионально.

Купили входную дверь

Владимир 31 июля, 2022 год
Здравствуйте! Купили входную дверь. Отличного качества. Менеджер помог с выбором, что нас устроило и по цене и качеству. Привезли вовремя, за час придупридили о приезде. Очень довольны организацией и процессом.
 Сомнительный отзыв

Хочу поблагодарить за работу ваших специалистов!

Антонина 28 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить за работу ваших специалистов! Заказ был большой, пять дверей, и ни одна из дверей не была с плохим качеством. Вся фурнитура также отличного качества. Но больше благодарна я вашим специалистам, все сработали качественно и профессионально!
 Сомнительный отзыв

Отлично! Даже очень отлично!

Дмитрий 4 июля, 2022 год
Отлично! Даже очень отлично! Запарился с аркой - нестандарт был. При слове нестандарт в других конторах ценник сразу конский становился))). Здесь сделали то что я хотел по стоимости – лучше других.
 Сомнительный отзыв

Однозначно рекомендую обратить внимание на эту компанию

Наталья 21 июня, 2022 год
Однозначно рекомендую обратить внимание на эту компанию. Просили установку сделать, как можно тише, так как в соседней комнате пожилой человек и пугается шума… все супер. Она даже не поняла, что кто-то в доме был. Цены и обслуживание супер.
 Сомнительный отзыв

Отличный магазин с адекватными ценами на двери!

Антон 14 июня, 2022 год
Отличный магазин большой выбор дверей и комлпектующих к ним. Замер приехали сделали в этот же день после работы – сроки не смутили. Доставили и установили тоже очень быстро.

Галерея дверей Тамбов

Мебель