Галерея дверей Тамбов отзывы

Оцените Галерея дверей Тамбов

Мастер всё сделал очень классно, профессионально

Никита вторник, 2 августа
Очень порадовала консультация менеджера в выборе двери, реально рассчитывали на большую сумму. Круто, что директор Денис сам приехал на замер, номер сохранили и дальше уже с ним на связи были постоянно. Установка прошла в оговоренные сроки быстро, качественно, аккуратно. Мастер всё сделал очень классно, профессионально.

Купили входную дверь

Владимир воскресенье, 31 июля
Здравствуйте! Купили входную дверь. Отличного качества. Менеджер помог с выбором, что нас устроило и по цене и качеству. Привезли вовремя, за час придупридили о приезде. Очень довольны организацией и процессом.

Хочу поблагодарить за работу ваших специалистов!

Антонина четверг, 28 июля
Хочу поблагодарить за работу ваших специалистов! Заказ был большой, пять дверей, и ни одна из дверей не была с плохим качеством. Вся фурнитура также отличного качества. Но больше благодарна я вашим специалистам, все сработали качественно и профессионально!

Отлично! Даже очень отлично!

Дмитрий 4 июля, 2022 год
Отлично! Даже очень отлично! Запарился с аркой - нестандарт был. При слове нестандарт в других конторах ценник сразу конский становился))). Здесь сделали то что я хотел по стоимости – лучше других.

Однозначно рекомендую обратить внимание на эту компанию

Наталья 21 июня, 2022 год
Однозначно рекомендую обратить внимание на эту компанию. Просили установку сделать, как можно тише, так как в соседней комнате пожилой человек и пугается шума… все супер. Она даже не поняла, что кто-то в доме был. Цены и обслуживание супер.

Отличный магазин с адекватными ценами на двери!

Антон 14 июня, 2022 год
Отличный магазин большой выбор дверей и комлпектующих к ним. Замер приехали сделали в этот же день после работы – сроки не смутили. Доставили и установили тоже очень быстро.

Галерея дверей Тамбов

Мебель