Гель для душа Липобейз отзывы

Оцените Гель для душа Липобейз

Любимый гель!

Дарья 8 января, 2024 год
У меня очень тонкая и сухая кожа. У этого геля состав отличный, чистый. Нравится, что расход геля совсем небольшой, а также нет сильной отдушки, что очень радует (для моей чувствительной кожи всегда было проблематично найти гели без резкого запаха). Спасибо производителю, буду рекомендовать всем!

Деликатный уход для раздраженной кожи

Вероника 29 ноября, 2023 год
Как раз искала более деликатный уход для своей кожи, так как из-за жесткой воды появилось раздражение. Гель Липобейз идеально подошел по моим запросам. У него натуральный состав, все компоненты гипоаллергенны. После душа нет ощущения стянутости, чувствуется только глубокое увлажнение. Плюс кожа перестала сильно сохнуть, даже после морозного воздуха нет неприятных ощущений)

Никаких претензий, отличный гель

Анастасия 14 ноября, 2023 год
К гелю для душа нет никаких претензий, после него нет ощущения стянутости и какого-либо дискомфорта. В состав геля входят комплекс витаминов и увлажняющих компонентов, благодаря чему он отлично увлажняет и питает кожу.

Спасает при рецидивах дерматита

Людмила Нестеренко 5 октября, 2023 год
Из-за постоянных рецидивов аллергического дерматита, пришлось полностью обновить все свои уходовые средства, в том числе и гель для душа. Самым лучшим вариантом для меня оказался гель для душа Липобейз. В состав геля входят только натуральные компоненты - масла ши и макадамии, комплекс витаминов, мочевина и бетаин. Все эти компоненты не только не вызывают реакцию, но и отлично увлажняют кожу, помогают...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Мягкость и увлажнение - всем рекомендую!

Юлия 20 сентября, 2023 год
Давно пользуюсь этим гелем для душа. Мне нравится ощущения мягкости и увлажненности на коже после принятия ванной. У нас вода жесткая, и после душа кожа всегда стянутая, сухая, вот с этим гелем прям стало комфортнее принимать душ, кожа мягкая и увлажненная. К тому же подходит абсолютно всем - и взрослым, и детям.

Гель для душа Липобейз

Уход за телом