Gerard Darel отзывы

Оцените Gerard Darel

Приятно делать покупки!

Гостья 14 декабря, 2021 год
Зашла в магазин GD, сервис и обслуживание заслуживает благодарности клиентов. Выслушают все пожелания и предпочтения, найдут именно то, что нравится и подходит по фигуре. Цены приемлемые, очень уютная обстановка. Приятно работать с продавцом, который умеет слышать клиента и любит свой бренд, с которым работает. Знают все коллекции, отлично сочетают и просто молодцы!

Теплые вещи, которые греют тело и радуют душу))

Аня 11 ноября, 2021 год
Позвонила в магазин, уточнила наличие нужной мне одежды, попросила отложить, чтобы никто случайно не купил. В Модный Сезон прилетела за 40 минут. Эти пробки мне покоя не дают, быстрее пешком дойти было, наверное. Вещички лежали и ждали меня. Все примеряла, все купила. Очень качественные вещи , для зимы самое то. Погода уже располагает носить теплые вещи.

Хорошая одежда, рекомендую!

Татьяна 9 ноября, 2021 год
Если хотите стильно выглядеть, то нужно действовать как я! Я пошла в Gerard Darel, купила себе все необходимые сезонные вещи, полностью обновила свой гардероб, старые вещи отправились на помойку. Нечего их жалеть. Нужно идти в ногу со временем, и хоть чуточку следить за модными тенденциями, тогда и в жизни все станет гораздо лучше. Придерживайтесь моего совета, и вы поймете, о...  Читать отзыв

Gerard Darel - один из моих любимых брендов

Юля 3 ноября, 2021 год
Это одна из моих самых любимых марок одежды. В основном, покупала ее заграницей, пока не увидела, что есть бутики в Москве. Люблю ходить отдельно за каждой вещью, чтобы растягивать удовольствие посещения вашего бутика)))
Достоинства:
  1. качество
  2. стиль
  3. выбор
  4. ...
Недостатки:

Хороший магазин, много качественных вещей

Марина 28 октября, 2021 год
Подруга полностью изменила стиль одежды, мне так понравились ее образы, что я решилась спросить, где она берет свою одежду. Так я и узнала о существовании фирмы Gerard Darel. Во Временах Года нашла бутик и прикупила себе пальто и сапожки. По качеству все идеально, как по мне, обслуживание очень даже приятное, общее впечатление осталось хорошее.

Gerard Darel

Одежда