Оцените Getsy

всё гуд ))

Лёша понедельник, 8 июля
Привезли технику мне вовремя. Коробка была целая и вскрывал я все при курьере. Неполадок в работе не выявил, хотя цена была с хорошей скидкой. Тем, кто не хочет переплачивать, магазин этот советую. Продают все официально и с гарантиями!
Getsy Ответ представителя Getsy Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравился наш магазин. Всегда рады видеть вас снова!

Магазин рекомендую

Арсений Т. вторник, 2 июля
Рекомендую рассмотреть магазин Getsy. Ноутбук здесь приобрёл. Работает отменно, не перегревается и заряд держит тоже неплохо. Ноутбук доставили точно в срок. В общем, никаких претензий. Техника продается только новая и, конечно же, оригинальная.
Getsy Ответ представителя Getsy Здравствуйте, Арсений! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы оценили преимущества нашего интернет-магазина!

Хороший магазин и сервис

Александр 24 июня, 2024 год
Искал добротный бюджетный телевизор на дачу. Здесь мне понравился выбор, и цены адекватные. Спасибо менеджерам за помощь при выборе и оформлении. Доставили заказ аккуратно и в срок, все нормально. Магазин и сервис понравились, молодцы, буду обращаться
Getsy Ответ представителя Getsy Добрый день, Александр! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравился наш магазин. Всегда рады видеть вас снова!

Магазин понравился, советую

Валентин Назаров 24 июня, 2024 год
Решил собрать новый пк. Все необходимые комплектующие заказал с этого интернет-магазина. Оперативно доставили. Комп собрал, проверил - работает без нареканий. Порадовало то, что много деталей удалось урвать со скидкой.
Getsy Ответ представителя Getsy Добрый день, Валентин! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны!

Магазин рекомендую

Димчик 19 июня, 2024 год
Нужно было купить блендер и электрический чайник. Нашел неплохие варианты в "Getsy" и заказал. И чайник, и блендер брал от Smeg. Это проверенный итальянский бренд, который давно в моих фаворитах. Бытовая техника у них всегда работает отменно. Получил оперативно.
Getsy Ответ представителя Getsy Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Спасибо, что выбираете наш интернет-магазин!

Хороший магазин

Роман Ф. 17 июня, 2024 год
Обновили свой давно устаревший ПК. Скупились выгодно, причём всё отлично работает. Цены на комплектующие в Getsy доступные, а Марк из контакт центра помог с выбором. Всё оригинальное, брак не попадался.
Getsy Ответ представителя Getsy Добрый день, Роман! Благодарим за высокую оценку и обратную связь. Спасибо, что выбираете наш интернет-магазин!

Отличный магазин

Анатолий Скворцов 11 июня, 2024 год
Заказанную технику привезли мне в оговоренное время. Расплачивался с курьером после осмотра. Работает все как надо. Гарантия есть. Магазину спасибо за хорошие цены!
Getsy Ответ представителя Getsy Добрый день, Анатолий! Благодарим вас за отзыв. Рады, что что вы остались довольны!

Светлана 15 мая, 2024 год
Доставили крупную технику для дома прямо к двери квартиры. Цена была с хорошей скидкой, но работает все замечательно. Гарантия вложена была от производителя. Магазин просто класс!

Доволен

Николай 13 мая, 2024 год
Приобрел себе хороший мощный ноутбук в этом интернет магазине. Доставка была быстрой, все хорошо упаковано, никаких повреждений. Ноут работает хорошо. Нареканий нет.
Getsy Ответ представителя Getsy Здравствуйте, Николай! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны!

Екатерина 7 мая, 2024 год
Магазину респект. Холодильник и стиралку для новой кухни привезли быстро, с оплатой проблем не было, цена качество соответсвует
Getsy Ответ представителя Getsy Добрый день, Екатерина! Спасибо, что делитесь впечатлениями о нашем интернет-магазине. Будем рады вновь видеть вас в числе наших клиентов!

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11