Гиалон, я попробовала и расскажу про свои ощущения. - Отзыв о Гиалон (Hyalone)

От Лена, опубликован 2023-04-14 11:44:34

Лена 14 апреля, 2023 год Всем добрый день.
Тем, кто столкнулся с заболеваниями суставов, я в первую очередь сочувствую, так как лечение долгое, постоянное и вылечить его до конца, к сожалению, невозможно. Поэтому болезнь не отрицаем, наоборот принимаем и действуем.
Диагноз остеоартрит (дегенеративно-дистрофическое заболевание суставов, причиной которого является поражение хрящевой ткани суставных поверхностей) мне был поставлен четыре года назад. Да, приятного мало, но жить дальше надо, поэтому все это время я его лечу, покупала разные медикаменты и пробовала, экспериментировала. Но колено болело все сильнее, сделали МРТ и на снимке было видно малое количество жидкости, необходимой для нормального функционирования сустава, щель между суставами уменьшилась, стала разрушаться хрящевая ткань. С врачом на последнем приеме у врача решили, что попробуем протез синовиальной жидкости уколоть в сустав, практика сейчас это распространенная. Доктор предложил на выбор два препарата, я сделала выбор в пользу Гиалон (второй уже не помню какой), так как его нужно колоть один раз, а эффект до года может длиться.
Купила препарат через интернет и явилась с коробкой Гиалон на укол к врачу.
Сам Гиалон представляет собой стерильный, прозрачный раствор, уже набранный в шприц, который герметично закрыт. Он предназначен для временного замещения синовиальной жидкости в суставе и улучшения его подвижности. Сам процесс ввода препарата в сустав длится недолго, но я сильно волновалась, в первый раз же делала такую процедуру. Все прошло хорошо и через два часа после укола я уже была дома. Никаких побочных эффектов не было. Пару дней я вела себя осторожно, а потом забылась и жила обычной жизнью. Колено реально перестало болеть, мне стало легко ходить на даже на долгие прогулки.
Я благодарна врачу и производителю Фидия (Италия) за препарат Гиалон, он действительно работает и помогает мне жить полноценной жизнью. Эффективность лечения очень высокая и после укола я чувствую себя практически здоровым человеком!
С удовольствием в комментариях отвечу на вопросы. Всем здоровья!

Assul
12 мая, 2023 год
А к врачу уже после укола требуется на прием?
Лена
12 мая, 2023 год
Я пока не ходила. Меня доктор отпустил и сказал, если начнет болеть или какие-то другие непонятные ощущения, то тогда явиться.
Assul
13 мая, 2023 год
Сколько уже времени прошло после укола?
Лена
13 мая, 2023 год
Полгода прошло. Эффективность лечения сохраняется, чувствую себя отлично!

Гиалон (Hyalone)

Артроз