Гидрофильное масло для душа CULT3 отзывы

Оцените Гидрофильное масло для душа CULT3

Кожа от гидрофильного масла никого не оставит равнодушными

Алина 5 мая, 2023 год
Я как-то раз попробовала гидрофильное масло для душа от компании Культ3 и теперь больше не хочется ничем другим пользоваться. Я уже даже вполне привыкла к нему в применении. Просто он делает мою кожу настолько мягкой и нежной, как-будто я пользуюсь еще каким-то средством дополнительно для этого. Кожа нереально классная после душа.

Гидрофильное масло для тела – это замена геля для душа

конфетка 22 марта, 2023 год
Гидрофильное масло для душа от Cult3 мне понравилось, так как оно лично мне заменило целых два других средства. Оно работает как гель для душа – очищает кожу от всего ненужного. И еще работает как увлажняющее средство после душа, то есть кожа очень мягкая, гладкая и нежная, будто я нанесла что-то дополнительно на нее))

Крутое масло для душа CULT3!

Елена В 7 марта, 2023 год
Первый раз попробовала такое средство для душа, раньше пользовалась типичными пенками и гелями для душа. Очень необычные ощущения от масла, супер приятно. Пена хорошая, густая. Аромат приятный и нежный. Кожа сияет и благоухает!

Хорошее гидрофильное масло для тела

конфетка 2 февраля, 2023 год
Гидрофильное масло для тела этой фирмы – "CULT3" брала впервые . Но мне оно понравилось. Масло очень приятно пахнет, что во флаконе, что на коже. ВО время применения образует легкую небольшую пенку, хорошо и легко смывается не оставляя никакого жирного слоя поверх кожи. Кожа после него достаточно увлажнена, я даже не наношу крем для тела после душа. Хватает одного...  Читать отзыв

Гидрофильное масло спасение для сухой кожи

Каролина 22 декабря, 2022 год
Гидрофильные масла для тела это маст хэв для сухой кожи в любое время года, что зимой, что летом. Я искала замену одному известному дорогому гидрофильному маслу и нашла его в средствах косметической компании CULT3. Состав практически полностью идентичен, результат без практически идентичен, а во цена максимально приятная по сравнению с тем дорогим. Теперь я знаю где мне искать мое спасение.

Гидрофильное масло для душа CULT3

Уход за телом