Гигея-Эксклюзив Петнидан – интернет-аптека препарата Петнидан Desitin Arzneimitttel GmbH отзывы

Оцените Гигея-Эксклюзив Петнидан – интернет-аптека препарата Петнидан Desitin Arzneimitttel GmbH

быстрая доставка

Автор 4 октября, 2023 год
Приветливые и доброжелательные менеджеры с легкостью консультируют по всем вопросам. Помимо этого,в гигея эксклюзив еще и очень быстрая доставка.
 Сомнительный отзыв

с удовольствием рекомендую гигея эксклюзив

Женя 19 сентября, 2023 год
с удовольствием рекомендую гигея эксклюзив. доставка быстрая, препарат настоящий. давно работаю с этой интернет-аптекой, разочарований не было!

можно купить практически в любом количестве

Марина 6 сентября, 2023 год
Петнидан вообще нелегко найти в России. В обычных аптеках не купишь, да и в инете не очень-то распространен. Хорошо на сайте Гигея-Эксклюзив можно в любом количестве купить. Там именно оригинальный, немецкий, не дженерики. Тот, кто в теме, понимает, как это важно. Так что рекомендую.

все время беру в Гигея-Эксклюзив

Ксения 30 августа, 2023 год
Перешли на Петнидан сначала частично, комбинировали с другими, а потом уже и полностью Активность эпилептическую во сне убрал у нас почти полностью, переносится хорошо, тошнота бывает, только если нарушен режим питания. Самое сложное его купить. Я все время беру в Гигея-Эксклюзив. Мне нравится функция доставки, ну и нет никаких сомнений в оригинальности препарата.

заказываю на гигея эсклюзив!

Наталья 15 августа, 2023 год
Принимаю петнидан сейчас при беременности, срок приличный. Эпилепсия контролируемая, пью в сиропе. Переношу хорошо, малыш в порядке, регулярно делаю узи все норм. Жизнь себе не усложняю, заказываю на гигея эсклюзив!

Спасибо Гигея Эсклюзив

Маша 20 июля, 2023 год
Подобрать лекарства от эпилепсии очень тяжело, особенно если речь идет о детях. Нам диагноз поставили в 5 лет, начали сразу принимать препараты, но они то не подходили, то у ребенка были побочные эффекты. Плюс жуткий вкус. Нас спас Петнидан, сироп со вкусом карамели – то, что надо. Его сын нормально пьет, и эффект от него нравится, побочек нет у нас...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

самая быстрая доставка петнидана на диком востоке)))

Михаил 26 июня, 2023 год
Действительно хорошая интернет-аптека, которой можно доверять. Гигея Эсклюзив выручает еще с прошлого года ! Спасибо за быструю доставку петнидана.

Хорошее лекарство

Янина 14 июня, 2023 год
Хорошее лекарство. Пью второй год. Усваивается хорошо. Очень удобно то что принимаешь капсулы утром и вечером, сложно сбиться с графика. Однозначно нужно пробовать. Пока нашла подходящее мне средство сменила не один препарат.

большие молодцы))

Валентина 2 июня, 2023 год
прошлой весной не знаю, чтобы делала без вас. мы тогда без петнидана остались... рискнула заказать! вот так уже больше года с сервисом гигея эсклюзив. большие молодцы)) но можно какие-нибудь скидки хорошие сделать для постоянных клиентов... но это я так) скорость доставки и качество препарат всегда выше вссех ожиданий!
 Сомнительный отзыв

Благодаря таким компаниям нет проблем с получением препарата.

Автор 17 мая, 2023 год
Конечно неудобно что препарата нет в России, но есть гигея-эксклюзив которые привозит его за 2 дня. Благодаря таким компаниям нет проблем с получением препарата. Быстрая доставка, оригинальный препарат.

Петнидан мы пьем третий год

Автор 4 мая, 2023 год
Петнидан мы пьем третий год. Благодаря этому лекарству у нас эпиактивность на последней ЭЭГ не была совсем! А на момент диагноза это конечно было отчаяние. С лекарствами сейчас перебои, поэтому чтобы не рисковать я беру оригмнальное лекарство на сайте Гигея Эксклюзив. У них налаженные поставки, привозят быстро и не разу не было задержек.
 Сомнительный отзыв

Недостатков у онлайн-сервиса ГигеяЭксклюзив мною лично обнаружено не б

Ксения 10 апреля, 2023 год
Недостатков у онлайн-сервиса ГигеяЭксклюзив мною лично обнаружено не было, доставка быстрая, условия бронирования прозрачные. Хочу выразить свою благодарность этой компании, кроме них настоящий петнидан я найти не смогла больше нигде

на форуме посоветовали аптеку Гигея эксклюзив

Екатерина 29 марта, 2023 год
Мы так и не смогли перейти на Суксилеп. Сын не глотает капсулы хоть ты тресни, плюется и все. Поэтому искала способы найти сироп в России. На форуме посоветовали аптеку Гигея эксклюзив. Они возят немецкий оригинальный Петнидан под заказ, в том числе и в сиропе. Заказываем только там.
 Сомнительный отзыв

В итоге короче заказала сироп с аптеки гигеяэксклюзив

Наталья 17 марта, 2023 год
Дочке поставили абсансную эпилепсию и назначили суксилеп. Купила я его, пришла домой, открыла инструкцию - а там с 6 лет!!!! Нам три года!!!!! КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?????? Обратно его у меня конечно не приняли, деньги на ветер. Устроила скандал врачу, а она говорит, а нету больше формы для детей, а чем лечить хотите абсансы, лечим чем можем!!!!!!!! стала изучать вопрос,...  Читать отзыв

Самая быстрая доставка в ГигеяЭксклюзив

Анна 6 марта, 2023 год
Из всех препаратов, что я использовала, лучше всего организм принял Петнидан. Достать его сложно и с каждом годом становится сложнее. Раньше мне подруга из Германии привозила, а сейчас его просто не провезти. Попробовала заказывать через интернет. Самая быстрая доставка в ГигеяЭксклюзив. Препарат оригинал.

Заказываю Петнидан, здесь в Гигея-Эксклюзив Петнидан

Катюша 27 февраля, 2023 год
Заказываю Петнидан, здесь в Гигея-Эксклюзив Петнидан. Препарат работает. Судороги сошли на нет, приступы купированы. По работе компании претензий нет, привезли вовремя.

хорошая интернет-аптека

Дмитрий 15 февраля, 2023 год
Одно из главных достоинств гигея-эксклюзив, это то, что не тянут с доставкой. Заказ получил! Без лишней траты времени и бессмысленного ожидания. Если срочно нужен петнидан это точно обращаться к ним.

Спасибо Гигея-Эксклюзив!

Алина 27 января, 2023 год
Эпилепсия с детства, лечение было разное, везде были плюсы и минусы. Сейчас на петнидане, отзывы хорошие – без побочек, не угнетает, приступов нет, для меня удобная дозировка в капсуле. Из минусов – оригинал очень трудно найти. Только в инете на сайте Гигея-Эксклюзив!

быстрая доставка и оригинальный препарат! все отлично

Маша 24 января, 2023 год
спасибо сервису гигея-эксклюзив за возможность приобрести препарат петнидан. быстрая доставка и оригинальный препарат! все отлично

Лекарства

Лактомарин