Российский желчегонный препарат, который стал спасением для многих - Отзыв о Гимекромон Северная Звезда

От Тимофеевна Ксения, опубликован 2020-12-22 11:46:25

Тимофеевна Ксения 22 декабря, 2020 год К 30 годам мне поставили диагноз холецистит. Что это такое, думаю, все знают, коротко говоря, это воспаление желчного пузыря. При холецистите часто встречаются следующие симптомы: тяжесть в правом подреберье после физической нагрузки, обильного приема пищи, приема жирной или жареной пищи, после волнения, при переохлаждении. Боли могут быть тупыми, ноющими или интенсивными. Боли при холецистите могут отдавать в правую руку, правую лопатку. В общем приятного крайне мало. Хорошо, что я попала к хорошему специалисту. Врач оказался компетентным специалистом и сразу же назначил хорошую схему лечения, прописал Гимекромон и пару вспомогательных средств. Я очень вовремя попала к своему врачу, иначе дальнейшее лечение было бы уже оперативным.
Что касается препарата Гимекромон. Мой выбор в производителе не случайный. Я много слышала об этом средстве, но не пользовалась, отзывы в основном хорошие, цена у препарата доступная, еще и врач одобрил производителя, поэтому и в моей аптечке оказался Гимекромон Северной Звезды. Так как это мой первый желчегонный препарат, то сравнить его не с чем. Для меня он идеальный, никаких побочных, дискомфортных ощущений или аллергии.
Я бы хотела его порекомендовать, как желчегонный препарат нового поколения.

Гимекромон Северная Звезда

Желудочно-кишечный тракт