Giulia Novars Шелепиха отзывы

Оцените Giulia Novars Шелепиха

Очень понравилось

Мария Никитина 3 февраля, 2024 год
Несколько месяцев назад побывала на мероприятии в стиле настоящего казино, которое организовывал этот салон на Шелепихинской. Очень понравилось, отличное мероприятие. Ребята показывают каждый раз, что у меют не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать!

Благодарна за терпение и внимание к деталям.

Екатерина Голованова 1 февраля, 2024 год
Недавно закрыли проект кухни с этим салоном. Все этапы согласовывались быстро и внимательно. Благодарна за терпение и внимание к деталям.

Расположение салона очень удобное

Вероника 6 декабря, 2023 год
Расположение салона очень удобное, он находится близко к метро, так что добраться сюда легко и быстро. Это также добавляет удобства в посещении. Для меня это было большим плюсом, так как приходилось приезжать очень часто.

Особая атмосфера

Кристина Федотова 18 октября, 2023 год
В этом салоне царит особая атмосфера, которая способствует творческой работе. Я пришла сюда с проектом, сразу вдохновилась на новые идеи. Приятные ароматы, мягкая музыка и предложение вкусного кофе сделали мое пребывание здесь особенно приятным.

Глубокая персонализация и внимательность

София Ж. 11 августа, 2023 год
Хочу поделиться своим впечатлением от сотрудничества с этим салоном. С самого начала моего проекта меня поразила глубокая персонализация и внимательность, которую я ощутила от команды салона. Очевидно, что здесь действительно ценят индивидуальные потребности каждого клиента.

Внимательность и заинтересованность

Кира Комарова 7 августа, 2023 год
Недавно мне довелось поработать с Giulia Novars. Я хочу отметить внимательность и заинтересованность всей команды на всех этапах проекта. Они не только выслушали все мои пожелания, но и предоставили нужный результат в сжатые сроки, избегая лишнего стресса. Это было крайне важно для меня!

Cотрудники салона оказались крайне отзывчивыми

Мария Б. 22 июля, 2023 год
Некоторое время назад закрыла проект с этим салоном. Хочется отметить, что сотрудники салона оказались крайне отзывчивыми и готовыми помочь на каждом этапе работы. Они предлагали интересные идеи и подобрали оптимальные материалы для реализации проекта. Профессионализм и внимание к деталям облегчили успешную реализацию моих идей, которые были в проекте.

Высокий профессионализм и организованность

Кузьмина Анна 3 июля, 2023 год
Закрытие проекта гостиной с этим салоном оставило у меня только положительные эмоции. Сотрудники салона продемонстрировали высокий профессионализм и организованность на всех этапах работы. Я была приятно удивлена тем, что результат оказался даже лучше, чем было изначально у меня в проекте.

Все прошло гладко и без проблем

Я рада, что недавно получилось поработать с этим салоном. Все прошло гладко и без проблем. Мне особенно понравилось их внимание к деталям и стремление к достижению совершенства в каждом аспекте проработки проекта.

Надёжный салон, идут на встречу клиенту

Елизавета Никитина 30 июня, 2023 год
Работа с этим салоном была настоящим удовольствием! Я, как дизайнер, недавно реализовывала проект кухни с их помощью, и я полностью удовлетворена всеми этапами работы.

Приятно работать

Ксения Макеева 28 июня, 2023 год
Я признательна сотрудникам салона за то, что они сумели соблюсти сроки исполнения, доставки, и установки. Это свидетельствует об их организованности и ответственности в выполнении проектов.

Квалифицированные сотрудники

Варвара Жукова 25 июня, 2023 год
В этом салоне недавно реализовывала проект кухни. Я полностью удовлетворена результатом. Мое сотрудничество с салоном превзошло мои ожидания. Приятно, что есть салоны, в которых сотрудники тебя хорошо понимают и работают без нареканий.

Салон на Шелепихинской набережной

Федорова Алина 24 июня, 2023 год
Салон однозначно номер один в моем личном рейтинге. В очередной раз огромное спасибо салону за помощь в реализации проекта! Отношение сотрудников к проектам и их квалификация это отдельная тема, пользуясь случаем, в очередной раз благодарю Малахову Марину. Салон без изъянов в рабочем процессе, всем рекомендую!

Отличный салон

Иванова Алия 24 июня, 2023 год
Это действительно прекрасный салон! Они относятся к клиенту с большим вниманием, всегда предлагают помощь и готовы решить любой вопрос даже в нерабочее время. Я хотела бы выразить свою благодарность в адрес салона на Шелепихинской набережной. Вы действительно лучшие!

Понравился сервис

Светлана М. 16 июня, 2023 год
Заказывали здесь кухню. Очень тщательно и придирчиво подошли к этому вопросу. Но сотрудники салона всё выдержали. И кучу дополнительных вопросов, и неоднократно шли на встречу в ситуациях, где в принципе можно было бы этого и не делать. Сложилось полное впечатление, что работают как над своим личным проектом. Это очень порадовало, за одно это можно поставить наивысшую оценку!

Всё устроило

Котова Мария 3 июня, 2023 год
Я всегда стараюсь оставлять отзывы, когда получаю отличный сервис, и этот салон заслуживает только лучших слов. Я заказывал у них гостиную, и мне очень понравилось, как быстро и профессионально они работали. Все было сделано в срок, и я получил действительно качественный сервис. Рекомендую!

Топовый салон эксклюзивной мебели

Данна С. 10 апреля, 2023 год
Не ожидали, что в России есть производители премиальной мебели с таким высоким качеством и разнообразием вариантов. В салоне на Шелепихинской набережной 34к2 нас окружили вниманием и действительно услышали все наши пожелания, не пытаясь навязать что-то сверх. Единственное, пришлось подождать свою кухню, но это того стоило!

Giulia Novars Шелепиха

Мебель