ГК Яр Секьюрити отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ГК Яр Секьюрити

Хороший коллекти

Александр Олегович 28 апреля, 2021 год
В данной организации мне нравиться :адекватное , лояльное руководство
возможность подработки и вахтовая система по выслуге повышенная ставка и выдача формы. нормальный коллектив, возможность работы без лицензии
Зарплату отдают вовремя

Я бы рекомендовал

Роман Юрьевич 26 апреля, 2021 год
Мне нравиться сама организация работы чоп. Бытовые условие проживания норм, сменщики все адекватные парни.

Начальник - всё отлично

Алексей Михайлович 25 апреля, 2021 год
За два с половиной года работы всем выполнять свои обязанности никаких нареканий по работе нет . Начальник - всё отлично , Руководства чопа замечаний не имею .

есть подработка

Белогривцев Павел 25 апреля, 2021 год
Работа начальника чопа , есть подработка , своевременная оплата труда , график службы . Замечаний к руководству чопа никаких нету.

Хороший коллектив

Раиль Рамильевич 25 апреля, 2021 год
В этой организации мне нравится хорошие условие.проживания . Хороший коллектив , хорошие посты, начальники все ваще норм.

берут даже без лицензии

Андрей Витальевич 25 апреля, 2021 год
Мне в этом чопе нравиться график работы , вахтовый метод ,внимательное отношение начальство, берут даже без лицензии, дружный коллектив ,начальник учет как работать объясняет обязанности .
Ничего сказать не могу
Я бы рекомендовал своим знакомым работу в этом чопе

З.п. вовремя

Михаил Богданович 25 апреля, 2021 год
З.п. вовремя, хватает на обеспечение себя и семьи. Коллектив нормальный. Могу смело рекомендовать поработать в Яр секурити на вахте.

Условия достойные

Сергей Анатольевич 22 апреля, 2021 год
Отношение к сотрудникам нормальное. Условия проживания достойные. Коллектив попался адекватный тьфу-тьфу.

Удобный график

Евгения Александрович 22 апреля, 2021 год
Удобный график. С аппаратом управления, в принципе все нормально, если ты работаешь, а не «исполняешь». Зарплата каждый месяц по графику вовремя.

Зарплата норм

Роман Борисович 21 апреля, 2021 год
Зарплата норм, Выплачивается вовремя. коллектив хороший. По крайней мере, непосредственное руководство, с кем постоянно работаешь — адекватное и думает о людях.

А что еще надо?

Александр Иванович 21 апреля, 2021 год
Возможно работа охранником не самая престижная. Но в Яр Секьюрити мне нравится. Условия труда нормальные. Можно на выбор 2 недели работы — 2 отдыха, или месяц — месяц. Заработную плату не задерживают, выплачивают в полном объеме. Начальники
адекватные, не самодуры. А что еще надо?

работа хорошая

Сергей Анатольевич 20 апреля, 2021 год
Вообще работа хорошая, мне нравится. Денег тут платят значительно больше, чем на прошлой работе. График конечно не всем подходит вахтовый

Зарплата неплохая

Роман Николаевич 20 апреля, 2021 год
Работа охранником достаточно востребована и актуальна в наше время. В Яр Секьюрити Зарплата неплохая и стабильная, ребята нормальные попались сменщики. По бытовухе все норм. С нач смены можно все вопросы решить.

Работаю уже почти 1,5года.

Илья Геннадьевич 20 апреля, 2021 год
Работаю уже почти 1,5года. Вахтовым методом, зарплата достойная, своевременна выплата, руководство справедливое, всегда можно найти компромисс.

Деньги платят неплохие

Владимир Андреевич 19 апреля, 2021 год
Деньги платят неплохие, напарник спокойный, уравновешенный парень. Ни разу пока работаю здесь никаких больших происшествий не случалось. Пока своей семьи нет, буду работать вахтами.

Работаю охранником в Москве

Евгения Александрович 19 апреля, 2021 год
Работаю охранником в Москве уже несколько лет, вахтенным способом. Сам живу в Подмосковье. Удобно, что не нужно каждый день ездить туда-обратно, все же от дома до работы далеко. Нач смены - нормальный мужик, адекватно общается, все, что обещал - выполняет. З.п. главное, вовремя.

Я работаю тут уже почти 1,5года.

Роман Борисович 13 апреля, 2021 год
Я работаю тут уже почти 1,5года. Вахтовым методом, зарплата достойная, своевременна выплата, руководство справедливое, всегда можно найти компромисс.

Устроился 2 года назад

Сергей Анатольевич 11 апреля, 2021 год
Устроился 2 года назад. За все время пока не было проблем с зп и задержками. С начальством отношения надо хорошиа строить чтобы было повышение.у меня мой нач охраны раньше был простым охранникм и вот недавно пошел на повышение.тоже хочу поэтому будк тут работать

Работа в чопе меня устраивает

Роман Николаевич 11 апреля, 2021 год
Работа в чопе меня устраивает
оч повезло с объектом как то сошлосб все что и питание и сон нормальный и старший смены знающий такой мужик. и вобщем могу поосоветовать ребята что можно идти сюда на работу.

Платят нормально

Илья Геннадьевич 11 апреля, 2021 год
Платят нормально, объект не сложный, начальство адекватное, бесплатное питание. Чего раньше не пришел, а только кучу времени потерял на поиски работы. Сам не знаю.

Платят вовремя

Владимир Андреевич 7 апреля, 2021 год
Хочу сказать спасибо руководству компании за то, как организована работа. Здесь все четко и понятно. Нет никаких проблем с учетом отработанного времени и с зарплатами все отлично. Платят вовремя.

Всё хорошо всё нравиться

Сергей Васильевич 7 апреля, 2021 год
Всё хорошо всё нравиться. скотства со стороны начальства как во многих других чопах не было. Зарплата выплачивается в конце вахты, без задержек, а что еще надо?

Платят вовремя

Александр Павлович 6 апреля, 2021 год
начальники охраны адекватные и душевные люди. Платят вовремя, вроде адекватно все, без кидалово. штрафы только за серьёзные косяки .

Условия устраивают

Бирюков Олег Юрьевич 6 апреля, 2021 год
Собеседование прошло нормально, буквально сразу вышел работать на объект. Условия устраивают. .Есть подработка. По зп сюрпризов нет – сколько обещали, столько и выплатили. По срокам пока не задерживали. Оказывается, бывает и так)

Платят нормально

Игорь Пугачев Геннадьевич 5 апреля, 2021 год
Платят нормально и штрафов кроме как за пьянку нет постоянных...там серьезная организация. Нач.охраны разные попадались мне, но тут все адекватные мужики. ,а так условия есть, душ с умывальниками. Коллектив нормальный, для чопа редкость.

условия норм

Игорь Геннадьевич 5 апреля, 2021 год
условия на объекте норм,отдых ночью есть. ,по выплате зарплаты уточни у руководства, проверками не надоедают. Гонят за пьянство сразу. Продолжительность вахты оговаривайте сразу.

меня всё устраевает

Куликов Андрей Евгеньевич 4 апреля, 2021 год
В принципе всё стандартно , меня всё устраевает .
Есть, где помыться, тепло. Свет, интернет. Форму сам покупаешь, это лучше, чем выдадут с рукавами по локоть, или мешки с ширинкой до колен. Начальника смены отличный мужик. Респект.

руководство адекватное

Вадим Вячеславович 4 апреля, 2021 год
Приличные условия жилья. Гибкий график. Также при увольнении незамедлительный и полный расчёт на карту. Штрафы бывают, но их надо реально заслужить, ибо руководство адекватное.

Пришел с нуля

Крыпатов Андрей Сергеевич 28 марта, 2021 год
Пришел с нуля, до этого в охране не работал. Выбирал из нескольких ЧОПов. реально помогают, все время подстегивают к развитию, проводят семинары по проф.пригодности. Отношение в коллективе очень человеческое. Нет подстав, стукачества, жлания, ничего не делая, выехать на коллегах и прочее. Плюсом зарплата на карту 2 раза в месяц, вовремя, премии дают + соцпакет.

плюсов больше

Шмитов Алексей Сергеевич 28 марта, 2021 год
Работаю четыре года. Всякое бывало. И хорошее и плохое.
Но если до сих пор здесь - плюсов больше. Соцпакет, премии, зарплата на карту, хорошие коллеги, без пьянства и подстав.

ГК Яр Секьюрити

ГК Яр Секьюрити