ГК Яр Секьюрити отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ГК Яр Секьюрити

другим советую

Вячеслав Викторович 28 марта, 2021 год
Ребята, я вот читал все ваши отзывы и мнения об охранных предприятиях, и хочу вам сказать, да, действительно есть у нас в стране разные охранные предприятия, есть хорошие и плохие, есть надежные и не надежные. Я тоже не останусь в стороне, и выскажу свое мнение о том охранном предприятий с которым я познакомился год назад - это яр секьюрити. Отношение...  Читать отзыв

по деньгам нормально

Андрей Сергеевич 28 марта, 2021 год
работаю уже второй год, прямо видно, насколько ужесточились требования. Многие идут на работу в ЧОО по принципу "а чего там сложного?!" а потом страдают.
На самом деле сложно. Как минимум скользящий график. Вроде по деньгам нормально и требований каких-то особых нет. Но все равно тяжко. Тем более возраст у меня уже немолодой. В общем, везде надо подстраиваться под обстоятельства. У кого-то...  Читать отзыв

Условия нормальные

Роман Евменьевич 28 марта, 2021 год
Условия нормальные, кормешка своя зп платят день в день после вахты. Чоп серьезный и в нем надо работать а не в носу ковыряться, поэтому ребят советую всем!

работать можно

Роман Иванович 26 марта, 2021 год
Самое главное с зарплатой не кидают, все вовремя выплачивают. Народ толковый работает, старшие смены относятся как люди, если нормально работаешь, всегда выручают идут на уступки. Так что работать можно.

Все очень культурно

Сидорий Дмитрий 25 марта, 2021 год
Все очень культурно. Начальство, отношение к персоналу и пр. Есть опыт в других охранных структурах, и там тебя воспринимают просто как мебель. Уволился из-за отношения начальства которое выражается начиная от составления графика и заканчивая невыплатами зарплаты по два-три месяца. Про откровенное хамство к подчиненным я уже просто не говорю. В ЯР-Секьюрити этого нет. Зарплата приходит на карту четко по графику,...  Читать отзыв

Работаю в чопе

Дмитрий Иванович 25 марта, 2021 год
Работаю в чопе 2-Й год. порекомендовал бы всем к нам устраиваться. Всегда хотел устроиться на спокойный объект, а не в ТЦ …. вот и получилось.

Работаю в компании 5 лет

Максим Николаевич 25 марта, 2021 год
Работаю в компании 5 лет за всё это время я ни разу не разочаровала заработная плата , выплачивается вовремя вопросов и претензий никаких нет меня всё устраивает.
Поменять и предложить ничего не хочу .
Всем бы рекомендовал работать в нашем чопе!

не обижают

Иван Александрович 15 марта, 2021 год
Я, Маслов Иван Александровчи работаю с апреля месяца. платят нормально, работал еще в чопе, там беспредел был никакой дисциплины, начальство за людей не считало. Тут нормально, если не лажаешь, отношение к тебе нормальное, из зарплаты не вычитают. Премии редко, хотелось бы чаще. Но все равно не обижают.

работа

Владимир Эдуардович 15 марта, 2021 год
Работаю в с мая 2019 года. Компания крупная, стабильная. Временами бывает сложно, но в целом работа налажена. Если хочешь можешь зарабатывать, но надо и поработать бездельников вышибают сразу.

Зарплату платят

Виктор Валерьевич 10 марта, 2021 год
Я Черемисин Виктор Валерьевич начал работу в компании «Яр секьюрити» в магазине «Мираторг». Зарплату платят вовремя без обмана. Если не косячишь – штрафов нет. Работа норм.

работаю в яр секурити

Владимир Владимирович 10 марта, 2021 год
Я работал в другом ЧОПе «Рокот центр». Ушел по причине заработной платы. теперь работаю в яр секурити. Зарплата стала больше, работаю уже год зарплату дают вовремя.

Вакансию нашел в интернете

Николай Владимирович 10 марта, 2021 год
Я, Гусев Николай Влдимирович 1984 г.р. работаю c апреля 2020 г. Вакансию нашел в интернете. Работа не пыльная… за стойкой в ЖК стоиш (и присесть можно). С жильцами хорошие отношения.

работаю в кампании с 2015 года

Сергей Сергеевич 9 марта, 2021 год
Я работаю в кампании с 2015 года. в ЖК вахтой зп получаю в срок, как договаривались с начальником. Живу на объекте, условия нормальные. За 5 лет не было штрафов.

Достойная охранная фирма

Ирек Усманович 9 марта, 2021 год
Я, Мубинов Ирек Усманович, 1967 г.р. работаю с января 2020 года. Достойная охранная фирма, не "кидалово". Платят нормально и не задерживают, с премиальными тоже все окей. Отношение начальства не скотское, как бывало в других местах. Народ здесь толковый работают, левых и "проходняка" нет или такие деятели быстро увольняются.
С карьерным ростом сложнее, но это просто я в начальники не рвусь,...  Читать отзыв

Работу нашел по рекомендации

Герасимов Владимир Николаевич 9 марта, 2021 год
Я, Герасимов Владимир Николаевич, 1968 г.р., работаю с января 2020 г. Работу нашел по рекомендации своего знакомого. Зарплата и аванс выплачивается вовремя. Начальство адекватное - не кошмарят по пустякам… Есть время на сон и еду 8-9 часов. За форму платишь сам (как в любом Чопе) качество костюма хорошее, хоть на свадьбу одевай.

работаю около трёх лет.

Виктор Николаевич 4 марта, 2021 год
Охранником работаю около трёх лет. Не скажу, что мне эта работа показалась лёгкой. Тут нужен особый склад характера. Особенно если физические данные не самые выдающиеся.
К примеру, в магазинах и ТЦ необходимо частенько вступать в напряженные диалоги с особо зарвавшимися покупателями, стараясь одновременно с этим не нарушить закон и не вызвать у них агрессию. Плюс — как можно быстрее выучить повадки...  Читать отзыв

работаю в ЯрСекьюрити

Алексей Юрьевич 4 марта, 2021 год
Кондранин Алексей Юрьевич работаю в ЯрСекьюрити полгода уже в магазине Мираторг N218. заметил негативные отзывы оставляют люди которые довольно долго проработали в этих организациях и сразу для умных возникает вопрос, что ж ты (такой умный, советуешь другим туда не идти) так долго терпел такую "плохую" работу и не уходил и это вызывает вопросы, значит там не так плохо как описывают,...  Читать отзыв

Всем советую

Федор Александрович 28 февраля, 2021 год
Всем советую мужики тут работать. не кидалово. Бабки платят, Казаров О.Н. - мой начальник, норм мужик. 8 месяцев работаю и дальше буду.

ЧОП

Джамиль Нагилович 28 февраля, 2021 год
Работаю в этом ЧОП 6 лет. Работал в разных чопах ….давали всего 4 часа на сон и идешь вкалывать. Ярсекурити – по божески 8 часов и еще клопы не кусают.
[email protected]

про зарплату

Олег Аркадьевич 28 февраля, 2021 год
Все пишут про зарплату….типо не получали… все это чушь! Вот что что, а зарплату получаю вовремя на карту.

Работаю в ЧОП

Сергей Николаевич 28 февраля, 2021 год
Работаю в ЧОП 1,5 года. Да все устраивает вобщем. По мне так ЗП вовремя и условия нормальные. Остальное пофиг.

работа

Жуков А.А. 28 февраля, 2021 год
Я, Жуков А.А. работаю в компании «Яр Секьюрити» с июля 2020 г. Начальник Сахнов мужик что надо, по семейным обстоятельствам отпустил в отпуск и быстро нашел замену. По приезду из дома сразу стал работать на том же объекте.

работа норм

Демин С.И. 26 февраля, 2021 год
Я, Демин С.И. попал в ярсекьюрити в июне 2020 по совету друга и не пожалел.Серьезный чоп. Друг еще деньги получил за мое оформление ХD….теперь я тоже хочу денег подзаработать сверх зп. А так начальник мужик адекватный.

Работа

Дмитрий Владимирович 26 февраля, 2021 год
Работаю в ГЯр секьюрити с начала сентября 2020 года. Мужики, все норм. Потянул своих в чоп всех все устроило, но один - забухал., уволили, с этим строго. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПИТЬ.

работа нормальная

Виталий Вячеславович 25 февраля, 2021 год
Я работаю в ЧОП Яр секьюрити с октября 2019 года. Зарплату платят вовремя без обмана. Работал в разных чопах – отношение скотское, тут относятся с уважением.

хорошая работа

Валерий Александрович 25 февраля, 2021 год
Работаю давно с апреля 2017 года, работой доволен. Слухам и наклепам не верю! Руководство строгое, но справедливое. Еще никого просто так не наказали и не уволили. Опаздывать и бухать не надо на рабочем месте. Начальник объектов Марушкин Евгений Николаевич - нормальный мужик. Работа в ЧОП меня устраивает.

нормая работа

Василий Васильевич 25 февраля, 2021 год
Я работаю в ЧОПе Яр секьюрити с 18.08.20 г. Мне нравится работа, можно оставаться надолго. Полгода уже отработал, хочу дальше. Оклад норм, хватает на жизнь, не впритык. Платят вовремя, не приходится за начальником бегать.

раьотаю

Александр Сергеевич 24 февраля, 2021 год
Я работаю в ЧОП Яр секьюрити с 2018 года. З/п платят вовремя, задержек вроде не бывает. Хотелось бы, конечно, чтобы хотя бы немного подняли заработную плату. Работа норм, если конечно же ты не новичок в этом деле. Нравится, что зарплата довольно не плохая и с начальство нет проблем. Главное выходить вовремя, а так же не раньше уходить с работы так,...  Читать отзыв

Работаю

Гость 24 февраля, 2021 год
Я работаю в ЧОП Яр секьюрити 8 лет. До прихода сюда пришлось сменить не одну компанию из за разных причин, начиная с хамским отношение, заканчивая тем, что на деньги кидают! Пришел Друг посоветовал ЯрСекьюрити и не пожалел. За время работы ни разу не передумал! Руководство вежливое, отношения к сотрудникам уважительное, отдых на объекте есть.

Работал доволен

Вячеслав 24 февраля, 2021 год
Я работаю в ЧОПе Яр секьюрити.
Те кто пишут что не плотят зп пусть идут в вытрезвитель! Зп плотят вовремя я доволен. Начальник Марушкин - норм мужик.

ГК Яр Секьюрити

ГК Яр Секьюрити