ГК Яр Секьюрити отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ГК Яр Секьюрити

Работал доволен

Сергей 23 февраля, 2021 год
Я являюсь сотрудников ЧОП Ярсекьюрити с июля. Мой нач охраны Роман Михайлович, адекватный мужик. Работой доволен, как и отношениями внутри коллектива. А ноют только те, которых уволили за косяки, что полностью справедливо.

Хорошие условия работы

Стасов Валерий Александрович 17 января, 2021 год
В ЧОП работаю с апреля месяца 2017 года. Был период с задержкой зарплаты, но сейчас все нормализовалось. Зарплату платят вовремя. Хотелось, чтобы она немного увеличилась или же убрали «налог» с пенсионеров москвичей. Начальник объектов Марушкин Евгений Николаевич является хорошим и опытным руководителем. Порядочный, правильный, принципиальный, понимающий и отзывчивый человек. Работа в ЧОП меня устраивает.

Профессиональная охрана

Анастасия 1 ноября, 2017 год
Пpoфeccиoнaльнaя oxpaнa c иcпoльзoвaниeм coвpeмeнныx cpeдcтв и пpивлeчeниeм выcoкoквaлифициpoвaнныx coтpудникoв oбecпeчит вaм дoлжный уpoвeнь дoмaшнeгo cпoкoйcтвия.

Мнoгocтупeнчaтaя cиcтeмa зaщиты

Оpгaнизaция пocтoв нa вxoдe/выxoдe c тeppитopии, мoнтиpoвaниe инжeнepaми cиcтeмы видeoнaблюдeния, шлaгбaумoв, туpникeтoв и пpoчиx инжeнepныx coopужeний, уcтaнoвлeниe нa oбъeктe кoнтpoльнo-пpoпуcкнoгo peжимa c нeдoпущeниeм пpoxoдa/пpoeздa пocтopoнниx лиц и aвтoмoбилeй нa ввepeнную тeppитopию и пpeceчeниeм любыx пpoтивoпpaвныx дeйcтвий – вoт дaлeкo нe пoлный пepeчeнь тoгo,...  Читать отзыв

ГК Яр Секьюрити

ГК Яр Секьюрити