Оцените Гликоли.ру

Работаем с Гликоли.ру не первый год

Виктория, ООО СтекКорп 29 июня, 2021 год
Знаем, что можем доверять компании, так как они ни разу нас не подвели и не нарушили график поставок. Если вам нужны гликоли от лучших производителей России по доступной цене, обращайтесь в данную компанию.

Компанию рекомендую к сотрудничеству

Игорь 1 июня, 2021 год
Поставщика порекомендовал партнер, действительно хорошая компания оказалась. Быстро взяли в работу заказ и в течение недели доставили на склад. Обслуживала менеджер Екатерина. Прекрасный специалист и вежливая девушка.

Лучшие по гликолям

Павел 11 мая, 2021 год
Компания Гликоли.ру не сдает первые позиции уже на протяжении нескольких лет. Регулярно небольшими партиями пробуем закупать этиленгликоль через другие компании, но по цене и качеству они хуже. Также только Гликоли.ру удовлетворяют нашу потребность в 200 тоннах ежемесячно.

Благодарим за сотрудничество

Александр 26 марта, 2021 год
Предприятие "Союз-М" благодарит "Гликоли.ру" за выгодное сотрудничество и индивидуальный подход. Со стороны компании нам всегда шли навстречу, в том числе по отсрочкам платежей и организации срочных поставок.

Один из наших первых поставщиков

Елена 25 февраля, 2021 год
Начинали с ними свой путь около 20 лет назад. Лично знакома с Егорычевым Алексеем Вячеславовичем и знаю, как он всей душой болеет за свое дело и за каждого клиента. Цены зависят не столько от Гликоли.ру, сколько от заводов, но сроки, качество, уровень обслуживания у них всегда на высоте.

Надежный поставщик

Валентина Крылова 5 февраля, 2021 год
Высококлассные специалисты, которым не наплевать на клиентов. Всегда прислушиваются, делают доставку на удобный день, соблюдают сроки и вовремя предоставляют документацию. Сотрудничество в удовольствие. Сами контролируют весь процесс, от меня требуется назвать только нужный объем этиленгликоля и дату, когда он нужен.
Достоинства:
  1. комфортное сотрудничество
Недостатки:

На регулярной основе сотрудничаем с Гликоли.ру с 2017 года

Юрий Абрамов 12 января, 2021 год
Ответственный поставщик с самыми выгодными расценками на этиленгликоль. В силах обеспечить сезонное увеличение объема закупки со 100 до 150 тонн в месяц. На закрытие сделки уходит всего 1-2 дня. Цены не скачут, как в начале месяца стоимость сообщают, так она и действует до начала следующего месяца.

Промышленная химия

Теплоноситель Thermagent -65°C