советую интернет-магазин glossis.ru - Отзыв о glossis.ru

От Никита, опубликован 2020-12-29 11:45:15

5.0
Оценка автора

Никита 29 декабря, 2020 год Купил робот-пылесос RoboRock Vacuum Cleaner S6 Pure S602-00 White два месяца назад. Аппарат превзошел все мои ожидания. Теперь проблема уборки в доме решилась сама собой. Когда прихожу с работы, квартира сияет чистотой. Убирает качественно, нет никаких претензий. Настроил быстро и теперь получаю удовольствие от пользования устройством. Сотрудники магазина glossis.ru оперативно доставили заказ, продавцы-консультанты ответили на все интересующие меня вопросы. Крутой пылесос за доступную цену.

Лиля
14 февраля, 2021 год
В интернет-магазине glossis.ru мне понравилось делать покупку. Здесь мне помогли определиться с выбором. Какие-то первичные пожелания у меня были сразу, но так как я особо в роботах-пылесосах не разбираюсь, то окончательно было сложно определиться. Позвонила по телефону, соединилась с менеджером. Он довольно быстро подобрал модель и рассказал про особенности пылесоса Ксяоми. Скидки на эту модель не было, но цена на нее была не выше, чем у других продавцов. В итоге, теперь я обладательница очень хорошего пылесоса, который делает мою жизнь проще, а квартиру чище )))
Светлана
7 февраля, 2021 год
Благодарю менеджера интернет-магазина Glossis.ru за профессиональную консультацию и помощь в выборе робота-пылесоса. Я просто позвонила, обозначила сумму, которую я рассчитываю потратить на робота-пылесоса и что хочу получить от своей покупки. После этого мне оперативно предложили несколько вариантов на выбор. Одну из моделей я и купила. Теперь понимаю, что купила именно то, что и хотела, но без профессиональной консультации я бы даже не обратила внимание на эту модель. Спасибо Алексей)))

Интернет-магазины

Плеер.Ру