Формат чистки, который мне нравится)) - Отзыв о Глянцевый полироль пластика Dr.Active "Polyrole Shine"

От Рома, опубликован 2023-08-28 14:33:06

Рома 28 августа, 2023 год Честно говоря, давно привык к полиролям. Мне тако формат чистки заходит больше)) А эта штука от Dr.Active полезна под рукой, когда экономишь на средствах автохимчистка. Более того по секрету скажу, что в химчистке на районе ребята оттуда говорили, что используют тот же полироль. Поэтому экономия на чужик руках и вуаля)) Все как в проф. химчистке. Ну собсно и полироль сам профессиональный. Так что нечего думать о качестве)) Потом мне нравится его глянцевый эффект, а он реально присутствует. И на пластике обращал внимание, а также на резине и на обивке из кожи. Никаких жирных пятен не оставляет, долго держит глянец, а еще от него норм такой ароматец)) Потом не сразу заметил, что от годится для бытовых чисток. Жена вначале сопротивлялась. Нечего со своей автохимией лезть в дом)) Но попробовала, и тоже решили купить нелишний литр. Вообще в этом объеме и советовал бы покупать его))
Достоинства:
  1. экономия, чуть ли не все виды материалов, глянец, аромат
Недостатки:
  1. врядли вы из здесь найдете))

Глянцевый полироль пластика Dr.Active "Polyrole Shine"