Натура Вита - контрактное производство косметики отзывы

Оцените Натура Вита - контрактное производство косметики

Хорошая и надежная компания

Маргарита 14 марта, 2023 год
Качество косметики на 5-ку, как и качество упаковки. Сроки выдерживаются, сбоев в поставках нет. Чуть лояльней бы к ценам были и упростили бы документооборот у себя - цены бы вам не было:)))

Профессиональная работа

Игорь 21 января, 2023 год

Профессиональная работа во всем - от общения с клиентом до поставок продукции. Приятно иметь дело с таким ответственным поставщиком. Никаких нареканий по качеству производимой косметики, все точно в соответствии с нашим ТЗ и утвержденными образцами, рецептура полностью соблюдена. Мы будет рады поработать с вами как можно дольше.

Соблюдение качества

Максим 9 ноября, 2022 год
Хочу отметить соблюдение качества и сроков производства косметики у данного поставщика. Уже на протяжении четырех партий нет не единого сбоя - вся продукция производится на высоком уровне и с соблюдением всех согласованных технологических параметров!

Качество выше похвал

Мигель 4 октября, 2022 год
Хочу отметить качество производства компании Натура вита. Отличная текстура, нежные ароматы, приятные тактильные ощущения. Не буду скрывать, мне немного волновались. Но теперь уверены в качестве и продлили контракт.

Спасибо

М 9 сентября, 2022 год
Спасибо сотрудникам компании и лично Евгению за отличную работу и суперски подобранную рецептуру кремов. Мы очень довольны, а главное все нравится нашим клиентам. Упаковка сделана тоже на высоте. С вами очень приятно иметь дело. Надеемся на долгое сотрудничество.

Все надежно и точно в срок

Максим 17 августа, 2022 год
Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться услугами по изготовлению косметики по контракту. Лучше поставщика не встретил, а опыт есть. Никаких срывов в поставках, никакого сбоя в качестве, никаких проблем с бумагами и оплатой. Все надежно и точно в срок.

Отличный поставщик

Леонид 16 июля, 2022 год
Производят для нашей сети косметику и средства по уходу более года. Рецептуру нашу выдерживают без четко, поставки ни разу не запоздали, официальная оплата без каких-либо намеков на нал, все документы всегда в порядке. Рекомендуем как надежного партнера.

Медленно работают

Гость 27 июня, 2022 год
Жду ответа менеджера по 3 часа, до дела никак не дойдет. Решила обратиться в другое место

Качество постоянно на высоте

Диана 7 июня, 2022 год
Уже почти год изготавливают и поставляют в наши спа-салоны косметику под нашим брендом. Качество постоянно выдерживается на должном уровне, никаких нареканий, упаковка всегда в идеальном виде, клиенты уже лояльны к этой линии косметики и не просят ничего другого - для нашего бизнеса все только в плюс. мы очень довольны.

Натура Вита – отсутствие менеджера, неуважение к клиенту

Гость 12 мая, 2021 год
Натура Вита – отсутствие менеджера, неуважение к клиенту, безответственность, непрофессионализм.
Данный отзыв является лично моим субъективным мнение и результаты сотрудничества с компанией Натура Вита контрактное производство и взаимодействием с их генеральным директором, который «сопровождал» проект, его лицо вы можете увидеть на сайте данной компании.

Хочу заранее предупредить и оградить потенциальных клиентов от сотрудничества с компанией Натура Вита в связи с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Описаны в отзыве, их много.

Только положительные впечатления

Нияз 1 мая, 2021 год
Лояльные цены, адекватное и профессиональное общение, помощь в сертификации - от сотрудничества с данной компанией только положительное впечатление.

Натура Вита - контрактное производство косметики

Профессиональная косметика

Бальзам для губ Carmex

Полироль пластика Dr.Active "MATE"

Полироль пластика Dr.Active "SHINE"

Интернет магазин www.erfolg-c.ru

Интернет магазин www.eco-nails.ru