Полироль пластика Dr.Active "SHINE" отзывы

Оцените Полироль пластика Dr.Active "SHINE"

Полироль зачётная!

Рома 12 октября, 2023 год
Полироль зачётная! Блеск держится больше недели и пыль на панель практически не садится – антистатик делает своё дело. Это моё первое знакомство с косметикой Dr.Active, думаю не последнее, так как качество мне очень понравилось.

Клёвое сочетание цены и качества!

Иван 22 сентября, 2023 год
Клёвое сочетание цены и качества! Полироль Dr.Active показал орчень хороший результат и снаружи и внутри машины. Пластик приобрёл ровный красивый блеск и насыщенный цвет. Минусов при использовании я не обнаружил.

Очень даже неплохой полироль!

Кирилл 14 сентября, 2023 год
Очень даже неплохой полироль! Даже больше не полироль, а очиститель пластика с полирующим эффектом! Вроде как занимаешься чисткой, а по факту получается, что ещё и полируешь. Блеск, кстати у Dr.Active очень хороший получается, и держится он долго. За эту цену лучше полироли точно не найдёшь.

Эффект достаточно быстрый

Иван 12 сентября, 2023 год
Результат от Dr.Active Shine был действительно приятным. Она придала пластиковым деталям салона более насыщенный цвет и глянец, который выглядит дорого и стильно. Хотя само средство стоит недорого. Немного про процесс. Нанесение было несложным, и продукт ровно наносится на поверхности, я пользовался обычной губкой. Эффект достаточно быстрый, уже после смотрю на свою машину с удовольствием, выглядит более привлекательно.

Запах - кайф. Уборка легкая. До блеска!))

Павел 18 августа, 2023 год
Пацаны, шикарная штука! Намыл торпеду до блеска просто!)) Из плюсов приятные запахи. На выбор 4 разных, беру яблоко. Но ваще это прикольная тема, что ты не просто протер, а использовал полироль еще как и освежитель в общем то!)) Легкая чистка, этот Др Эктив всем однозначно советую!))

Уборка салона для ленивых)

Женя 17 июля, 2023 год
За что люблю полироль пластика Dr.Active, так это за легую уборку) Для других видов чистки существую всякие шампуни, вы и без меня знаете. А тут все по лайту. Уборка для ленивых) Этот плироль хорош еще и тем, что берет в том числе и металлические части отделки. Так что, кто не любит лишний раз напрягаться, советую тем более)

Беру себе такой полироль в литровых баллонах

Арсений 12 июля, 2023 год
Беру себе такой полироль в литровых баллонах. И пользоваться удобно и хватает такого объёма мне на долго. Полироль полностью удовлетворяет меня и по качеству, и по цене. Имеет приятный глянцевый блеск, но не делает пластик жирным. Из запахов мне больше импонирует Dr.Active "SHINE" Лимонный пирог. Хотя жене больше нравится с ароматом ванили. Тут уже на любителя.

Можно смело брать и пользоваться

Егор 28 апреля, 2023 год
Этот полироль очень хорошо ложится на поверхность и прекрасно растирается, поэтому наносить его нужно совсем понемногу. из-за этого хватает его надолго. Я, если честно, не верил в его антистатические свойства, но, это действительно работает, и пыли на пластик, после нанесения др эктив, садится гораздо меньше. Во всём остальном это обычная рабочая полироль, что тут ещё сказать!? Можно смело брать и...  Читать отзыв

Полироль, также, как и шампунь порадовала результатом

Паша 25 февраля, 2023 год
Я давно пользуюсь автошампунем фирмы Dr.ACTIVE, он мне нравится, а недавно решил попробовать их полироль. Цена на всю эту профессиональную автокосметику невысокая, а качество достойное. Полироль, также, как и шампунь порадовала превосходным результатом. Я использовал её в машине практически для всех поверхностей, кроме стёкол и тканей. Хорошо ложится, придаёт блеск не оставляет разводов. Мне баллона 400мл. хватило на месяц использования....  Читать отзыв

Хорошая полироль

Паша 24 февраля, 2023 год
Хорошая полироль. Из разряда дёшево и сердито! Я уже испробовал несколько баллончиков dr active с разными ароматами и очень им доволен. Все запахи не едкие, а вполне себе, очень даже приятные. Сама полироль придаёт пластику яркий блеск, при этом поверхность пластика не становится жирной.

качество такое же - на высоте

Ник 23 февраля, 2023 год
Покупаю себе полироль пластика Dr.Active SHINE уже не в первый раз. Раньше брал в баллончиках по 400 грамм, а в этот раз увидел в магазине её же, но в литровом баллоне с ароматом ванилина. Она и в маленьких баллонах недорого стоит, а если брать литр, то вообще "халява" получается.) А качество такое же - на высоте. Блеск отличный, запах тоже.

Незаменимое средство

Леша 2 февраля, 2023 год
Незаменимое средство для автолюбителей !
Приобрел попробовать доктор Эктив несколько месяцев назад, теперь не знаю как жил до этого
Средство качественное, по действию не уступает европейским аналогам. Пробовал на пластиковых и металлических элементах салона, все красиво блестит.

Классная штука

Никита 1 февраля, 2023 год
Увидел полироль Dr Active в магазине, решил купить на пробу. Остался доволен. В ассортименте представлено много отдушек, я выбрал яблоко и остался доволен. Внутри машина теперь блестит и сверкает! Хорошая экономия на мойке салона