Veet Expert Крем для депиляции для всех типов кожи (ноги и руки) отзывы

Оцените Veet Expert Крем для депиляции для всех типов кожи (ноги и руки)

У крема нежный аромат, который не оставляет навязчивого запаха.

Нина 27 декабря, 2023 год
У крема нежный аромат, который не оставляет навязчивого запаха, отличного от многих других кремов для депиляции. Деликатный и мягкий, минимизирует раздражение в процессе использования. Эффективно удаляет все нежелательные волоски, даже те, которые грубые или слишком маленькие.

Мой любимый крем.

Марина 27 декабря, 2023 год
Мой любимый крем, теперь за 5 минут я могу избавиться от лишних волосков. Наносится быстро, потом жду положенное время и убираю лопаткой. Не боюсь, что не подействует, много раз проверенный. Волоски удаляются хорошо и все, кожа чистая и без аллергии.

Пахнет приятно, "работает" отлично)

Марина 20 декабря, 2023 год
Я от этого крема просто в диком восторге!) Купила уже второй тюбик, прям не нарадуюсь. Пахнет приятно, наносится легко, волосы удаляет с первого раза и стоит приемлемо. Можно использовать для рук и ног. Очень всем рекомендую)

Быстро и качественно

Виола 15 декабря, 2023 год
Очень быстро справился с моими жесткими волосами, даже 5 минут на коже не подержала, а волосы уже растворились. Приятно удивил!) Буду еще заказывать, результат бомба

Волоски растут медленнее, не жесткие как после бритвы.

Алина Руденко 1 декабря, 2023 год
Хорошо убирает волоски за минимум времени. Мне хватило пяти минут, чтобы волоски ушли полностью все. Купила Veet Expert впервые, знаю крема этой фирмы, этого еще не было. Прочитала перед применением инструкцию, нанесла как положено, потом смыла под душем. Мочалкой только хорошо потерла кожу и потом уже не было волосков и остатка крема. Понравилось, что никакого раздражения, красных точек и тд....  Читать отзыв

Супер новинка

milayaledi 21 сентября, 2023 год
Классная новинка от Вит, попробовать однозначно стоит) Крем наносится легко, расход экономичный. Во время нанесения нет дискомфорта, держать на коже нужно всего лишь 3 минуты, волосы за это время у меня размягчаются. В комплекте есть лопаточка, ею удобно убирать остатки крема и волосы, пластик кожу не царапает. Кожа гладкая неделю, потом волосы растут тоньше)

Veet Expert Крем для депиляции для всех типов кожи (ноги и руки)

Профессиональная косметика

Бальзам для губ Carmex

Полироль пластика Dr.Active "MATE"

Полироль пластика Dr.Active "SHINE"

Интернет магазин www.erfolg-c.ru

Интернет магазин www.eco-nails.ru