Матовый полироль пластика Dr.Active "Polyrole Matte" отзывы

Оцените Матовый полироль пластика Dr.Active "Polyrole Matte"

результатом вполне удовлетворена

Кира 12 сентября, 2023 год
Применила эту матовую полироль др Эктив и результатом вполне удовлетворена. Это средство нежно подчеркнуло матовость пластиковых деталей, не создавая лишнего блеска. Моя машина приобрела более сдержанный и стильный вид, и я оцениваю этот эффект. Наносится средство легко, а аромат ненавязчивый. Со временем уверен, что продукт сохранит свой эффект.

буду брать такой же

Ник 28 августа, 2023 год
Я очень люблю чистоту и ухоженность в своей машине и постоянно поддерживаю это состояние. И очень большое значение, во внешнем виде салона машины имеет именно состояние пластика. Но я совсем не люблю, когда пластик блестит, как у кота кое-что. Поэтому я всегда покупаю только матовые полироли. Недавно решил попробовать матовый полироль Dr.Active. Мне его нахвалили в магазине как хорошее профессиональное...  Читать отзыв

достаточно долго держится на пластике

Саша 23 августа, 2023 год
качество этого полироля мне понравилось. Он достаточно долго держится на пластике и предотвращает оседание на него пыли, так как обладает хороши антистатическим эффектом. Цена на Dr.active тоже вполне приемлемая, так что это вполне неплохой вариант для полировки пластика в салоне.

Качественный

Степан Г. 9 августа, 2023 год
Основная причина, по которой я взял себе ещё один флакон полироли Dr.Active – это действительно очень хороший антистатический эффект. На панель, после полировки, очень долго не садится пыль, и она остаётся чистой. Что касается остальных свойств полироля, то и там тоже всё в порядке: и блеск, и вид пластика, и запах – на высоте

Полироль очень экономичная

Кирилл 12 июля, 2023 год
Полироль Dr.Active "Polyrole Matte" очень экономичная и хорошо распределяется по поверхности пластика. Поэтому для достижения хорошего результата очень важно не переборщить с его количеством. Достаточно двух-трёх нажатий на триггер, чтобы заполировать всю поверхность торпеды. В противном случае, панель останется жирной и придётся убирать излишки салфеткой.

Поверхности долго остаются чистыми

Саша 31 мая, 2023 год
Мне понравился этот полироль своей универсальностью, как по видам поверхностей на которых его можно применять, так и по функциональности. Используя этот полироль ты одновременно и чистишь поверхность от загрязнений и добиваешься хорошего эстетического вида, придавая ей насыщенный цвет и умеренный блеск. Отдельное спасибо производителю Dr. Active за антистатический эффект. Поверхности долго остаются чистыми, не пылятся.

так что советую брать!

Тимур 28 апреля, 2023 год
Вот этот полироль с ароматом парфюма, мой самый любимый из всех полиролей Dr.Active. В машине после него вообще обалденно пахнет. Матовый блеск не придаёт вычурности обработанным деталям, но при этом делает их насыщеннее и заметнее. Короче, это крутой полироль, стоит совсем недорого, так что советую брать!

Покупаю именно матовую

Максим 29 марта, 2023 год
После мойки, постоянно натираю весь пластик на машине этой полиролью. Это очень сильно добавляет внешнему виду машины. Покупаю именно матовую. Так как она усиливает насыщенность цвета, но не даёт жирного блеска. Беру полироль Dr.Active уже не в первый раз, так как много её расходую и на пластик и на резину по всей машине. Благо, стоит она недорого, вполне можно себе...  Читать отзыв

эффект, после этой процедуры, просто шикарен!

Гоша 26 февраля, 2023 год
Я просто обожаю, как выглядит моя машина поле мойки и нанесения этой полироли на пластиковые поверхности. Полироль Dr.Active "Polyrole Matte" придаёт им матовый блеск и дает защиту от оседания пыли. Занимает эта процедура совсем немного времени: полироль легко наносится через дозатор и быстро растирается по поверхности салфеткой. Зато визуальный эффект, после этой процедуры, просто шикарен!

Мне понравился этот полироль-очиститель

Саша 23 февраля, 2023 год
Мне понравился этот полироль-очиститель от др. Эктив. Особенно применительно к бамперам, брызговикам и молдингам снаружи автомобиля. С одной стороны, пластиковые детали после его нанесения гораздо лучше смотрятся, а с другой стороны, из-за антистатического эффекта на них не оседает пыль, и они не так быстро вымазываются. Кроме того, хорошо очищает пластик от загрязнений.

Все виды загрязнений быстро очищаются

Иван 20 февраля, 2023 год
Этим полиролем от фирмы Dr.Active я обрабатываю поверхности в салоне своей машины. Я им даже приборную доску очищаю. Средство на мой взгляд эффективное, надежное. Обладает качественным составом, легко наносится, не царапает поверхности. Придает приятный матовый блеск. Можно обрабатывать и кожные сиденья в салоне. Все виды загрязнений быстро очищаются.
Достоинства:
  1. эффективный, универсальный
Недостатки:
  1. верните скидку.)

Универсальное средство

Владимир 2 февраля, 2023 год
Я использую этот полироль Dr Active практически для всего в салоне: для торпеды, кожаных сидений, подлокотников. После него машина выглядит как после химчистки салона. Придает красивый матовый блеск, обладает водоотталкивающим эффектом.

Хорошая работа, вкусный аромат

Артур 1 февраля, 2023 год
Пользуюсь полиролью доктор Эктив несколько месяцев. Во-первых хочется отметить аромат! Потрясающе пахнет ванилью, запах на долго не остаётся в салоне, что тоже в принципе хорошо. Работает средство качественно, очищает пластик от следов жира и от грязи. Могу советовать к покупке.

Матовый полироль пластика Dr.Active "Polyrole Matte"