Год с Маргуланом отзывы отзывы

Оцените Год с Маргуланом отзывы

Он лучший спикер

Аллан970 26 марта, 2024 год
Маргулан как всегда лучший, просто и доступно объясняет. Не зря говорят, что все гениально просто, нужно уметь находить вокруг себя возможности

Всегда говорит в точку

Harper 22 марта, 2024 год
Следить за Маргуланом я начал с тех пор, когда он познакомил своих зрителей с Кайдзен. Теперь у меня ритуал – вечером остаться в тишине и прослушать то, о чем говорит этот мудрый человек. Много интересного рассказывает, но главное – это то, что каждое его слово отзывается во мне..

Спасибо большое за ценную информацию !

italishyia 18 января, 2024 год
Осталось полученные знания только впитать и применить. Советую обучения у Маргулана для всех, неважно какой у вас по размаху бизнес. Вы точно услышите на его обучении то, чего не хватало, для каждого он найдет нужные слова и советы.

Хочется попасть к нему на ГСМ, надеюсь места еще будут

soldier of fortune 20 декабря, 2023 год
Я стал поклонником Маргулана Калиевича после просмотра видео о кластеризации. Тогда я более внимательней стал к нему прислушиваться, и уже через короткое время, понял – что этот человек меня прямо вдохновляет. Мои идеи стали трансформироваться в реальные дела. Потом, чтобы укрепить свой успех, я пошел в нему на обучение. Каждая минута, потраченная на учебу, воздалась уже сторицей. Хочется попасть к...  Читать отзыв

Мое участие в "Год с Маргуланом"

Udmu 1 декабря, 2023 год
Оказалось, что мне сложно быть на позиции ученика)) Но я работаю над собой! Такой наставник, который обладает реальным опытом.. Это честь быть в числе тех, кому он хочет передать свои знания.

Год с Маргуланом отзывы

Год с Маргуланом отзывы

Семинары и тренинги

E.mi

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru