Гольфстрим охранные системы отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Гольфстрим охранные системы

А какие есть альтернативы

Константин Перцев 13 февраля, 2020 год
Мне кажется, сейчас и нет каких-то прямо особых альтернатив. Все мои знакомые используют Гольфстрим, потому я тоже поставил себе Гольфстрим. Если это действительно хорошо у всех работает, то зачем что-то выдумывать и изобретать слона?
Конечно, можно и напрямую с ЧОП работать, но тут привлекают технологичные датчики, возможность в любой момент "заглянуть" в помещение со смартфона и так далее.
Поставили...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая установка, всё хорошо сработало,...
Недостатки:
  1. Если хочется много датчиков, может...

Знают своё дело

Елена К. 4 февраля, 2020 год
Обращались в Гольфстрим полгода назад чтобы поставить сигнализацию в дом. Бываем там не часто, но оставлять на долго без присмотра как то боязно. Про компанию узнала из интернета, понравился их сайт, как то всё просто и понятно да и цены не плохие. Позвонила в компанию, встретились с сотрудником, определились с ним с количеством датчиков, обговорили смету. Через несколько дней началась...  Читать отзыв

При переезде не смогли подключить оборудование!

Павел 30 января, 2020 год
При переезде в новую квартиру, сотрудники не смогли подключить старое оборудование (которое работало на все 100% до этого). Внятно причины так и не назвали. Предложили купить новое за 15000 руб. Неделю ковырялись, так и не смогли подключить, прием причину так и не нашли.
Недостатки:
  1. Д#бильные сотрудники на всех уровнях,...

Хороший сервис

Маргарита 27 января, 2020 год
Когда выстроили большой, двухэтажный дом, то поняли, что нужна и соответствующая защита домовладения в наше отсутствие. Из всех предложений на рынке выбрали компанию Гольфстрим, поскольку они предлагают интересные решения - систему "умный дом", которой можно управлять со смартфона. Нам специалисты предложили нормальный тариф и грамотно спроектировали систему в доме. Иногда к нам приезжают родственники без предупреждения и я могу впустить...  Читать отзыв

Популярная система

Илья Миронов 22 января, 2020 год
Достаточно часто встречаю наклейки Гольфстрим в банках, видел в пятерочке, перекрестке и еще в каком-то крупном сетевике. Не думал, что они с частными клиентами работают. Оказалось, работают и цены у них не заоблачные

надежная охранная система

Алла 21 января, 2020 год
Охранная система Гольфстрим спасла меня от пожара. Уже возвращалась домой, когда на телефон пришло оповещение, сработал датчик дыма - быстро добралась до дома, смогла предотвратить пожар до собственно возгорания

Качественный софт

Ирина Парина 15 января, 2020 год
На охране Гольфстрим у меня квартира. Сама я работаю, периодически с детьми сидят родственники, которым нужно дать доступ к охранке. В общем с Гольфстрим без проблем можно сделать через мобильное приложение.

На собак не срабатывает

Олесенька 7 января, 2020 год
Как я поняла из рассказа их менеджера у них датчики различают животное и человека. Пока ни одного ложного срабатывания за Гольфстрим не замечено, хотя у меня дома остаются одни два шпица. С другой системой это было действительно проблемой, поэтому ее и сменила.

Дмитрий 5 января, 2020 год
на данный момент Гольфстрим у меня установлен в загородном коттедже, и в городской квартире. Впечатления более чем положительные. Очень нравится функция, когда удаляешься от квартиры на какое-то расстояние и приложение в телефоне сообщает, что квартира не поставлена на охрану. Жене очень помогает

Авторитетная система

Морозова 2 января, 2020 год
Установила себе домой именно Гольфстрим потому что частенько встречаю наклейки этой охранной системы видела точно в банке ВТБ, в пятерочке еще где-то. Для меня это хорошая рекомендация. Могу сказать - для квартиры охранная система отличная, еще докупила к базовому комплекту датчик дыма и утечки воды

Дом под охраной

Павел 25 декабря, 2019 год
Сейчас много всякой жести происходит, решил перестраховаться и поставил дома охранную систему Гольфстрим. Взял стандартный пакет, где только датчики движения и открывания дверей с фотоподтверждением. Стоит это удовольствие не так уж и дорого, всяко не дороже безопасности семьи!

Отличный сервис

Екатерина 23 декабря, 2019 год
Познакомилась с охранными системами Гольфстрим в прошлом году, когда монтировали их в нашем магазине. В этом году купила квартиру в не самом удачном районе и на всякий случай решила обезопаситься. Разумеется, выбрала эту службу!

Все отлично!

Светлана 5 декабря, 2019 год
Мы полгода тому назад заключили договор с этой компанией на установку охранной сигнализации. Специально приглашали специалистов, чтобы разработали наиболее оптимальную конфигурацию. Нам рекомендовали места, где необходимо поставить датчики (мы в том числе включили, по рекомендации специалистов, датчики утечки газа и протечки воды, потому что часто уезжаем из дома на продолжительное время). Установку сигнализации провели в сжатые сроки. Во время нашего...  Читать отзыв

Хорошо Работают

Валера 22 ноября, 2019 год
Нареканий пока на Гольфстрим не было, хотя мы с ними сотрудничаем уже больше двух лет. Оборудование очень надежное, ложных срабатываний не происходит. Кстаи про оборудование, батарейки даже до сих пор не меняли внутри, все работает как часы!

Приобрел комплект охранной сигнализации

Константин 18 ноября, 2019 год
Тоже приобрел себе в загородный дом комплект охранной сигнализации Гольфстрим. По настоянию супруги добавили еще умные розетки. Теперь не психует лишний раз что утюг не выключила))

Обезопасили ломбард

Наталья 16 ноября, 2019 год
Решила в свой ломбард установить сигнализацию Гольфстрим с кнопкой тревоги. А то люди всякие приходят….мало ли. Установили день в день, помогли разобраться в приложении

Поставили себе сигнализацию

Вадим Агапенко 16 ноября, 2019 год
поставили себе сигнализацию от Гольфстрим. Часто езжу в командировки, жена в ночь на дежурстве, а квартира пустует. Теперь могу видеть по приложению что все в порядке

Отличная охранная система для офиса

Dimitrii586 14 ноября, 2019 год
У меня не очень большое диджитал агентство. Вопрос безопасности в офисе стоял на первом месте, так как очень много действительно дорогого оборудования хранится в офисе. Взяли сначала базовый комплект Гольфстрим, потом отмасштабировали оборудование по мере поступления денег. Монтаж у нас был бесплатный

Известная компания, при этом высокий уровень сервиса

Анжелика 12 ноября, 2019 год
К сожалению, зачастую известные компании в любом направлении вообще, не заботятся о сервисе и сохранении хорошего отношения клиента. Видимо заказы поступают потоково и они не заморачиваются. Обратную ситуацию хочу отметить в Гольфстрим. Очень сильная и достойная служба заботы, которая реально помогает.

Надежно

Владимир 31 октября, 2019 год
Гольфстрим понравился больше всего. Можно было и оборудование отечественного производителя конечно поддержать, но вот не знаю как у нашего оборудования по части ложных срабатываний. За пару лет как у меня Гольфстрим стоит - у меня не было ни разу проблем.

Надежно

Кристина Си 29 октября, 2019 год
У меня квартира стоит на охране Гольфстрим. Оперативный выезд они гарантируют. Прямо в договоре прописана достаточно солидная сумма, если они не укладываются в отведенное время. Монтаж сделали быстро. Потом провели инструктаж, все хорошо объяснили по приложению, но там и интуитивно все вполне понятно.

Быстрый монтаж и нормальная работа

Алексей Савельев 8 октября, 2019 год
В Гольфстриме не тянут с установкой оборудования, стараются все сделать максимально быстро. Была затыка с работой приложения, активировалось не сразу, пришлось разбираться. Но сейчас довольны работой, претензий к компании нет

Зарплатой и отношением руководства доволен

Кирилл 5 октября, 2019 год
У нас с режимом работы относительный порядок. Есть должностные обязанности, сверху не навесят что-то лишнее. Зарплатой и отношением руководства доволен. В Гольфстрим за соблюдением ТК следят, все ок

Рекомендую!

Инна 2 октября, 2019 год
Охранную систему решили с родителями установить после того, как в нашем подъезде обокрали две квартиры. Для установки охранной системы решили выбрать данную компанию, которая себя так хорошо зарекомендовала. Расценки на услуги приемлемые и устанавливают беспроводное оборудование, а это значит не будет дыр в стенах и тому подобное. Реагируют быстро и это уже однажды было проверено. Очень удобно, что управлять можно...  Читать отзыв

Достойная компания!

Алла 2 октября, 2019 год
Достойная компания, куда можно смело обращаться. Мой магазин уже почти год находится под охраной компании "Гольфстрим". Цена на тарифы в компании не завышенная и на работу сотрудников компании никаких нареканий нет. Изначально нам здесь помогли подобрать все необходимое оборудование, которое установили аккуратно и быстро. Мне все подробно объяснили, как все работает и все в этом роде. Датчик дыма и протечки...  Читать отзыв

Очень довольны

Стас Москва 2 октября, 2019 год
У нас вроде бы и район спокойный, но бдительность терять нельзя никогда. Поскольку мы купили квартиру на первом этаже, высокая вероятность того, что кто-то может позариться на "легкую добычу", это мы осознавали. Чтобы предотвратить возможную кражу, обратились в охранные системы Гольфстрим. Ребята знают свое дело. Заказали у них базовый пакет защиты квартиры. Платим всего 1350 рублей в месяц. Считаю что...  Читать отзыв

Григорий 14 сентября, 2019 год
Благодаря сигнализации Гольфстрим удалось предотвратить кражу из моего дома. Ребята приехали очень быстро и скрутили негодяя. Оборудование у компании качественное, сразу же сигнал в службу мониторинга поступает

Алексей 12 сентября, 2019 год
Компания Гольфстрим очень серьезная, установщики - просто супер. В моем немаленьком магазине систему сигнализации и дополнительные датчики установили всего за 2 часа! Причем в выходной день, когда мне было удобно!

Олег 10 сентября, 2019 год

Маша 8 сентября, 2019 год
Доверила компании "Гольфстрим" охрану собственной квартиры и моего магазина косметики. Компания солидная, 25 лет уже известна на рынке. Работники опытные, вежливые, в любом вопросе готовы помочь разобраться

Гольфстрим охранные системы

Гольфстрим охранные системы