Гольфстрим охранные системы отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Гольфстрим охранные системы

Красивые "сказки"

Сергей 13 апреля, 2020 год
Как только понял принцип их работы, то сразу расторг договор. Сначала все красиво расписывают, обещают безупречную работу. Но на деле: приезжают охранники других ЧОПов, компания обещания свои не соблюдает, постоянно растет стоимость обслуживания. А самое плохое, что расторгнуть договор просто так не получится. Ждешь месяц пока закончится этот бред.

Плохо

Родион 12 апреля, 2020 год
Фирма снижает цены для заманивания клиентов, при этом качество услуг оставляет желать лучшего. Оборудование бесполезно после расторжения договора, другие компании с ним не работают. Своего реагирования у Гольфстрима нет. Не вижу в них смысла, просто лишнее звено.

Подводные камни

Валентина 11 апреля, 2020 год
Что сковывается за низкой ценой?!
Низкое качество обслуживания! Ещё раз убедилась в этом! Дешёвый сыр знаете где бывает!
Компания предложила цену в два раза ниже чем мы платили. Кто от такого откажется? Да никто!
Переключились и пожалели!
Днём практически невозможно дождаться приезда охраны! Полиция приехала быстрее чем те люди, которым мы платили деньги!!
Ответа на вопрос «почему так долго едет охрана!» ответ...  Читать отзыв

изменения суммы итогового обслуживания

Нина 8 апреля, 2020 год
В начальной смете по договору была одна сумма,после монтажа,проведения пусконаладочных работ - сумма была изменена,якобы в связи со сложностями в работе монтажников. но каким образом этого можно было избежать и можно ли было,мне никто не объяснил\такое чувство,что заплатила просто в карман установщикам

Разводят на деньги

Федор 8 апреля, 2020 год
В разговоре с менеджером,поняв,что на моем объекте потребуются большие затраты - начали поступать сначала предложения,затем очень настойчивое "впихивание" всевозможных датчиков,которые есть в арсенале и развод на деньги

сплошное разочарование

Олеся 8 апреля, 2020 год
Монтаж оборудования занял нереально долгое время, установщики как-будто издевались. Несколько раз одному из них приходилось куда-то ездить,якобы,за недостающими элементами. Смахивало на какой-то развод или подвох

Бесполезная охрана

Маша 5 апреля, 2020 год
Совершенно бесполезная охрана в компании, однажды видела как сотрудник спит в машине на посту. В случае тревоги такой охранник бесполезен. Никому не посоветую с ними работать.

Плохой сервис

Олег 4 апреля, 2020 год
При подключении обещали личного менеджера, но при возникновении любой ситуации приходится каждый раз общаться с новыми операторами. Никто как будто ничего не фиксирует, на это тратится масса времени.

не успевают приехать

Рузанна 4 апреля, 2020 год
Очень долгий приезд охранников. Не только в моем случае,моя близкая подруга,с которой мы вместе заключили договор,за недолгое время от меня также подверглась атаке нарушителей,и к ней и ко мне выезд группы реагирования был выполнен более,чем через 10минут! значит это абсолюнто нормально для этой компании,а не в порядке исключения

разочаровалась после долгого сотрудничества

Галина 3 апреля, 2020 год
Случилось несколько сработанных сигналов,когда меня не было в городе, были проникновения с целью ограбления, и не все из них были обезврежены группой захвата,по неясным до сих пор причинам. И в итоге компания очень неохотно идет на диалог,мол сделано всё как надо. Но не вижу смысла дальнейшего сотрудничества,с таким пренебрежительным отношением,которое раньше видимо просто не замечалось

безолаберное отношение к клиентам

Лариса 2 апреля, 2020 год
"Посчастливилось" стать клиентом этой компании,когда дочь решила на нашей даче подарить нам охрану. Ну и потом,чтобы ее не отвлекать,конечно,сами с мужем обращались,если случались какие-то поломки или недопонимания с датчиком. Так в итоге, нашу дачу обокрали! в зимнее время,когда она стояла под этой суперсиналкой! а мы об этом узнали через долгий период времени,когда,собственно,приехали! никаких звонков и сообщений не поступало! кошмар!

дорогие услуги

Гость 1 апреля, 2020 год
Мне показалось,что цены очень завышены,в сравнении с такими же компаниями такого же уровня. И при этом ничего сверхестественного не осуществляется

один обман

Женек 1 апреля, 2020 год
Обещали превосходное обслуживание, приезд монтажника по одному только зову,бесперебойноую работу всех датчиков,которые не реагируют на животных. Пока вижу только оплату ежемесячную и всё. Остальное с переменным успехом. Меня это не устраивает

Перестаньте мне звонить

Андрей 31 марта, 2020 год
Очень не нравится из навязчивость ! Давно работаю с полицией ! И поменять компанию не могу! Но Гольфстрим мне постоянно звонит и пытается переубедить перейти к ним!! Ставлю телефон в чёрный список, так они с другого звонят!
Достоинства:
  1. Хороший маркетинг
Недостатки:
  1. Достали звонками

недобросовестная компания

Алексей 31 марта, 2020 год
По телефону менеджер насчитал одну сумму заказа,которая меня полностью устроила,приехал инженер,всё оценил,а в дальнейшем насчитали абсолютно другую сумму,которая на 30% оказалась больше. При выяснении причин такой ситуации - крайнего найти не удалось!

Кошмар

Гость 30 марта, 2020 год
Компания совсем обнаглела! Я уже год, как закрыл ресторан, они до сих пор мне названивают и выбивают не существующий долг! Я оплатил за последний месяц даже больше , чем требовалось!
Достоинства:
  1. Выгодная цена
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание

Некомпетентные сотрудники

Денис 29 марта, 2020 год
Долго мучился по телефону в попытках договориться об объеме базового комплекта сигнализации в нестандартном размере коттеджа за городом. Нужны были и сигналка и кнопка сос и различные датчики движений. Но парень Дмитрий всё пытался мне впихнуть доп датчики по дыму, розеткам там и чему-то еще. Направленность должна быть на предпочтения клиента,а не менеджера

Не советую

Никитос 27 марта, 2020 год
Слабое обслуживание,многие вопросы приходится разъяснять самому. Звонки в тех поддержку мало чем помогают.

Не оказывают поддержку

Динара 27 марта, 2020 год
Служба поддержки клиентов совершенно бесполезна, нужно их всех уволить. Разбиралась со счетами и актами выполненных работ. Там масса ошибок, но по телефону этого не решить. В офисе девочки тоже ничего не понимают. В компании как будто нет бухгалтерии.

Ограбили с сигнализацией

Зинаида 26 марта, 2020 год
Мой дом ограбили несмотря на то, что стояла сигнализация Гольфстрима. Сигнала просто не было и меня никто не предупредил, хотя в тот день я все включила. После этого я расторгла договор и больше никогда не стану с ними работать.

Не возможно дозвониться

Роман 25 марта, 2020 год
Очень сложно до компании дозвониться, порой слушаешь робота и музыку по 10-15 минут. Когда повезет поговорить с живым человеком, оказывается что тебя соединили не с тем отделом и все начинается по новой. На это тратится много времени и нервов.

Разонравились

Евгений 24 марта, 2020 год
За 5 лет работы последний год обленились и подводят сами себя и свою репутацию. За обучением персонала нужно следить на протяжении всей работы. Особенно тех,кто отвечает по телефону на звонки клиентов и расписывают услуги,предоставляемые компанией.Именно от этих разговор зависит станет ли человек заключать договор или нет. И все ответы должны быть четкими, профессиональными и учитывать запрос.Я же столкнулся с некомпетентным...  Читать отзыв

Перестали нравиться

Давид 23 марта, 2020 год
Гольфстрим всегда славился своей технологичностью, но сейчас этого и в помине нет. С приложением серьезные проблемы, сначала не могу зайти в него несколько минут. Затем жду пока объект встанет на охрану. Все это сильно раздражает. Масла в огонь подливает клиентская служба, не хотят решать проблему, советую поменять смартфон.

Не доволен

Евгений 21 марта, 2020 год
Подвели в самый ответственный момент, нужно было срочно воспользоваться личным кабинетом и удаленным управлением. А как назло, в этот момент он не работал. Оператор ничем помочь не мог. Якобы проблема на моей стороне, правда сутки спустя сами признали свою ошибку.

Слабо работают

[email protected] 19 марта, 2020 год
По вине компании Гольфстрим ограбили мой киоск. При подключении обещали быстрое реагирование, а в итоге охранник приехал на 10 минут позже. Приехал, посмотрел и даже не предпринял каких-либо мер. Потратил деньга ветер доверившись им.

Цена не соответствует качеству!

Lex 19 марта, 2020 год
Я сотрудничал с гольфстримом-от этого сотрудничества только неготивное впечатление осталось. деньги сдерают, а охрана по факту никакая-гбр приезжали не вовремя, их действия тоже оставляли желать ЛУЧШЕГО.НЕ СОВЕТУЮ!!!

Лишнее звено

Сергей 17 марта, 2020 год
У компании даже своих групп практически нет, все делают их партнеры, а они только сигнал пересылают. Сначала думал, что это удобно, но потом появились проблемы. Чтобы разобраться в любом вопросе, тратишь кучу времени. Никто ничего не знает, каждый отдел друг от друга независим.

Мы довольны

Инна 11 марта, 2020 год
Мнение об этой компании исключительно положительное. Когда встал вопрос охраны склада бытовой техники, то сомнений не было куда обращаться. Я привык сотрудничать только с профессионалами, которые отвечают за результат. Установили мы тревожную и охранную сигнализацию. Приехал человек отвечающий за монтаж оборудования, все было сделано буквально за 2 часа. Пользоваться научили, всё разъяснили. Понравилось что за объектом будут следить круглосуточно, а...  Читать отзыв

Гольфстрим буквально спас мне квартиру

Роман Получный 15 февраля, 2020 год
Мне установка Гольфстрима пригодилась, спасла, по сути, квартиру. Но обо всём по порядку.
Я храню в квартире много важных вещей, связанных с моей работой В подробности вдаваться не хотел бы, но, скажем так, потерять всё это мне совсем не хотелось бы. Так что задумался над тем, чтобы квартиру как-то обезопасить.
По рекомендациям вышел на Гольфстрим, информация на сайте показалась убедительной,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Всё работает как часы, без...
Недостатки:
  1. Разве что цена могла быть...

систему безопасности Гольфстрим

Альберт 13 февраля, 2020 год
Установили систему безопасности Гольфстрим на двух этажах дома за три часа, все окна, двери под контролем. Контрольную панель установили в указанное нами место, каких либо разрушений в ходе монтажа не было, эстетически ремонт остался нетронутым) после себя мастер Сергей оставил чистоту и положительные воспоминания. Одним словом, профессионально и качественно.

Гольфстрим охранные системы

Гольфстрим охранные системы