Гольфстрим охранные системы отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Гольфстрим охранные системы

установка сигнализации

Антон 15 ноября, 2020 год
У нас загородный дом имеется. Соседи позвонили, сказали, что кто-то в дом пробраться хотел. Поняли, что дом надо обезопасить. Обратились в охранное предприятие Гольфстрим. Заказали установку базового комплекта защиты для дома. На заявку оперативно отреагировали. Приехали на следующий день, установили защиту и сигнализацию. Теперь спим спокойно.

Радует круглосуточная служба поддержки.

Alexandr Rodionov 14 ноября, 2020 год
Довольно неплохая компания, в которую обращались для установки охранной сигнализации в магазине, а также ее дальнейшее обслуживание. Хотелось бы отметить, что у компании есть пакетное подключение и абон. плата более чем устроила. После подачи заявки приехали уже на следующий день, все установили и настроили. Радует круглосуточная служба поддержки. Компанию рекомендуем.

Самойлов Алексей 20 октября, 2020 год
Установили в частный дом сигнализацию от компании Гольфстрим. Слышали много хорошего об этой фирме. Нашим соседям тоже сотрудники этой компании сигнализацию устанавливали. Они приезжают быстро, и все делают качественно. Пользоваться сигнализацией достаточно просто. Цена нас тоже устроила. Стоимость вполне оправдана. К тому же теперь мы чувствуем себя в безопасности.

Высокое качество и доступная цена.

Саша 20 октября, 2020 год
Мы сигнализацию подключили с помощью этой компании. Теперь мы уверены в безопасности нашего офиса. Сотрудники этой фирмы все оборудование установили быстро, и объяснили как пользоваться сигнализацией. Стоимость нас устроила, она вполне разумная. Так что мы их всем рекомендуем, кому нужны подобные услуги. Сотрудники этой компании настоящие профессионалы.

установка сигнализации на складе

Антон 19 октября, 2020 год
Делали заказ на установку сигнализации на нашем складском помещении. Взяли базовый комплект, нас полностью устроил. Сейчас, кстати, по абонентской плате приличная скидка. Выбрать данный тариф помог консультант компании по телефону. Специалисты приехали устанавливать оборудование на следующий день. Работа выполнена качественно, все работает. Спасибо.

Хорошая компания

Anton 17 сентября, 2020 год
Хорошая компания, поставить решили охранную систему для своего спокойствия и обратились сюда по рекомендации от знакомых, уже пользующихся их услугами. Установка сигнализации прошла достаточно быстро. Пользуемся уже третий месяц, пока слава богу не было предпосылок к настоящей проверке системы. Сервис по работе с клиентами и качество работы порадовало.

Покупкой я доволен

Игорь Николаевич 13 сентября, 2020 год
Приобрел в августе здесь базовый комплект защиты квартиры. Вообще такую вещь у друга дома видел. себе вот тоже захотел, так как на первом этаже живу, дома много ценного, мало ли что, лучше лишний раз подстраховаться. Недорого, поставили уже на следующий день. Работает система исправно, при мне проверили в качестве теста. Теперь чувствую себя куда спокойнее

Нет нареканий

Кристина 11 августа, 2020 год
Удивлена отрицательными отзывами, у меня сложилось крайне противоположное мнение об охранных системах Гольфстрим. Мы заказывали комплект охраны для частного домовладения. У нас дача в пригороде, бываем не очень часто, а держать там человека для охраны не выгодно. Приехал специалист, подсказал что оптимальнее всего будет установить для полной защиты, назвал окончательную стоимость, нас она устраивала. Всё установили в короткие сроки. Кстати,...  Читать отзыв

Качественно и недорого

Илья Лабанов 11 августа, 2020 год
Совсем недавно в своем загородном доме решил установить охранную систему. Долго думал, кому все же доверить эту работу. В конечном итоге решил воспользоваться услугами «Гольфстрим». Качеством оказанной услуги остался вполне доволен. Работа выполнена достаточно профессионально и очень быстро. Плюс ко всему этому, ребята объяснили и как все это работает.

Компания компетентная

Екатерина 11 августа, 2020 год
Отличая компания. Быстро среагировали, когда пытались ограбить дом. Реально приехали в течение нескольких мину! Заказывал услугу установки и обслуживания системы сигнализации. Услугами данной компании пользуюсь погода - никаких проблем. Ребята компетентные, стоимость за обслуживание совершенно вменяемая. Минусов в этой компании пока не обнаружила

Неплохая контора

Денис 27 июля, 2020 год
Совсем недавно закончил строительство своего загородного дома и настало время устанавливать охранную систему, сигнализацию и т. д. У соседей узнал, что почти вся улица пользуется услугами "Гольфстрима", также сделал и я. Менеджеры приехали очень быстро, все четко посмотрели и определили, что к чему, а по цене я был приятно удивлен)) Уже несколько месяцев пользуюсь без нареканий!

Недорого и надежно

Ruslan456 18 июля, 2020 год
В своем городе имею небольшой магазин продовольственных товаров, куда совсем недавно решил установить охранную систему. Рассмотрев различные варианты по цене и качеству все же остановился на Гольфстриме. Установку произвели достаточно быстро и без каких либо претензий к качеству монтажа. Так же подробно объяснили что да как работает. Одним словом на данный момент все прекрасно работает.

Компания оставляет только положительное впечатление.

Михаил Копчюх 17 июля, 2020 год
Компания оставляет только положительное впечатление. Мой магазин уже несколько лет находится под охраной компании "Гольфстрим". Хотелось бы отметить, что цены в компании разумные и не завышенные, а к работе сотрудников никаких претензий нет. Нам оперативно установили оборудование и подробно объяснили как пользоваться, все работает как полагается. Одним из плюсов считаю удобное приложение, которым легко и просто пользоваться. Пока все устраивает.

Очень страдает качество обслуживания

Вадим 16 июня, 2020 год
Изьявил желание поработать с гольфстримом. Оставил заявку, менеджер связался сл мной буквально через 5 дней. Очень остро стоял вопрос охраны, а потому отказался от таких скорых работников, себе дороже. Работаю с нормальным и адекватным чопом.

Не понравился сотрудник

Венера 31 мая, 2020 год
Не понравился менеджер который обещал , что сделает мне скидку на месяц обслуживания и сказал, что как раз за это время я смогу проверить как работает компания! Я так поняла, что он мне первый месяц обслуживания предоставил бесплатным, а оказалосьсь - второй! Только вот надо было тогда хотя бы позвонить и запросить оплату! А то я нажала на кнопку,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Выгодная стоимостью
Недостатки:
  1. Не заинтересованный сотрудник

Безответственное отношение к клиентам

Андрей 25 мая, 2020 год
Никакой ответственности компания не понесла за то, что нас обокрали. Гбр со своими бравыми бойцами просто развели руками, приехав позже полицейских! Нет полномочий видите ли. Так что платя за охрану, уточняйте все моменты.

Постоянные опоздания на сработанную сигнализацию

Максим Остров 24 мая, 2020 год
Менеджер очень красочно описал все прелести охранной системы, все преимущества своей компании и конечно, я повелся на это. В итоге первые два месяца работали вполне себе неплохо, после что случилось не знаю, но ни разу мы не видели гбр в срок на месте. У меня питейное заведение,так что пользуемся тревожной кнопкой часто. Странно платить деньги за недобросовестно оказанные услуги....  Читать отзыв

Совершенно непрофессионально

Алексей 22 мая, 2020 год
Добрый день. Хочу поделиться негативным впечатлением об этом чопе. На первых минутах разговора понимаю, что ведущий специалист сам путается в понятиях и не знает смысла работы оборудования даже в общих понятиях. Обычное впаривание охранных услуг, весьма навязчивое.

Это ужас

Гость 13 мая, 2020 год
Никогда не пользовались услугами охраны. Предложили акцию, что оборудование бесплатно, но за охрану платить нужно. Решили попробовать, пока на одном магазине. Долгое время ничего не происходило, собирались отключить охрану, чтобы не платить. Ночью соаботала сигнализация, приезжаем...на двери повреждение, но внутрь не проникли. А охрана так и не приехала, хотя мы не отменяли вызов. А если бы бандиты не сбежали, а...  Читать отзыв

компания, похоже, закрывается

Наталья 13 мая, 2020 год
Гольфстрим:
1)реагируют на вызовы долго, могут приехать тогда, когда уже не нужно.
2)Не обходят территорию, поэтому преступникам удалось вынести с другой стороны здания сейф.
3) При вызове специалиста для дооборудования нужно звонить много раз, и тогда, через недельку ( при том что я сообщила о заведении уголовного дела) они приехали.
4) с руководством связаться так и не удалось.
5) установленное...  Читать отзыв

Мои самые смелые рекомендации!

Юля 12 мая, 2020 год
Я не знаю, у кого и как, но лично у нас сложился достаточно положительный опыт сотрудничества с данной компанией и плохого мне нечего сказать. Обращались мы к специалистом 5 месяцев назад. Дело в том, что у нас свой не большой мебельный склад и мы не всегда с мужем можем там находится. Так вот, чтобы избежать сразу каких-то неприятных ситуаций в...  Читать отзыв

Стало спокойнее

Наталья 11 мая, 2020 год
Мы ставили охрану на дом. Муж часто уезжает в командировки, его может несколько дней не быть дома, а мне одной бывает страшно в большом доме, да и я могу уезжать к родителям на пару дней, тогда дом вообще без присмотра оставался. Заказали базовый комплект для защиты дома, а к нему датчик утечки газа, беспроводной датчик дыма. Установили оборудование быстро, показали...  Читать отзыв

Телефонные террористы

Виктория 27 апреля, 2020 год
Не известно откуда достали мой личный номер и звонят каждый день уже полгода. Просто издеваются, на жалобы не реагируют, до начальства не дозвониться. Ужас, а не компания.

Лишняя настойчивость

Геворг 24 апреля, 2020 год
Очень часто звонят менеджеры просят подключиться к ним, доходит до абсурда, могут 3 раза за один день позвонить, причем разные люди. Отвлекают от работы меня и персонал. Настоятельно просил прекратить, сделать пометку в базе, но все бесполезно.

Пустые обещания

Марк 21 апреля, 2020 год
Менеджеры компании обещали скидки и акции, но в итоге заплатил по полной. На монтаже оказалось, что не хватает важного оборудования и что без него дом не будет под полной защитой. Я конечно обеспокоился и заплатил, уже после понял, что меня просто обманули.

Не рекомендую

Гость 21 апреля, 2020 год
Заключил договор с Гольфстримом на охрану загородного дома. Зимой произошла кража со взломом, украли вещи, разгромили внутри и снаружи дома. ГБР, с которой у Гольфстрима договор - вовремя не приехала! Хотя по договору за 20 мин должны доехать. Кроме того, телефонный звонок о том, что в дом проникли, поступил только тогда, когда ГБР все таки соизволила приехать и осмотреть местность!!...  Читать отзыв

Спасибо за отличную работу!

Екатерина 21 апреля, 2020 год
Крайне удивлена негативным отзывам, ну правда. Купили новую квартиру, конечно, сразу решили ставить сигнализацию. В эту компанию обратиться порекомендовали хорошие друзья. Оставили номер телефон, менеджер перезвонил уже минут через 5 и дал очень грамотную консультацию. Заключили договор, договорились, что приедут и установят. в общем, все сделали отлично просто. Хорошее у них оборудование и очень быстрая система реагирования. Бабуля наша случайно...  Читать отзыв

Долго

Игорь 16 апреля, 2020 год
Был с ними договор на обслуживание пожарки, специалист должен был приезжать раз в месяц, но дождаться его было невозможно. Приходилось тратить время на звонки и просьбы выехать. Надоело, заключили договор с другими, выезжают самостоятельно без проблем.

Пятое колесо

Расул 14 апреля, 2020 год
Хотел переключиться с Росгвардии на Гольфстрим, но оказалось что реагируют за них сотрудники полиции. При этом обслуживание в два раза дороже и нужно купить новый комплект. Посчитал это бессмысленным, фирма просто лишнее звено.

Некомпетентные менеджеры

Марат 14 апреля, 2020 год
Запросил у них через электронную почту уставную документацию для проверки контрагента. Но вместо необходимой информации, менеджер сначала направил тонну бесполезной рекламы. А затем и вовсе сообщил, что могу все сам найти на сайте.

Гольфстрим охранные системы

Гольфстрим охранные системы