Лучшие среди аналогичных компаний! - Отзыв о GoodVin Expert диагностика автомобилей

От Dadyxa, опубликован 2021-12-31 16:48:41

Dadyxa 31 декабря, 2021 год Я часто меняю машины и имею опыт сотрудничества с несколькими компаниями по подбору автомобилей. Обращалась как в крупные компании, так и к совсем небольшим. Гудвин эксперт честно говоря поразил своим подходом к работе. Что понравилось:
1. Все сотрудники с кем я общалась взрослые люди 35-45 лет с техническим высшим образованием(мне даже показали их дипломы))) и оптом работы. В большинстве аналогичных компаний подборщики все молодые парни 20 лет с опытом работы в подборе по 8-10 лет))).
2. Большинство компаний по подбору на всех углах кричат про гарантию на подобранные автомобили, но по факту никакой гарантии нет(только на авто не старше 5 лет и при условии обслуживания в их сервисах, где из вас будут тянуть деньги). Гудвин не вешает эту лапшу, а говорит как есть!
3. В нескольких компаниях я столкнулась с тем, что сразу после заключения договора из того, что есть в продаже выбирается самый дорогой авто, а если вы от него отказываетесь, то получаете массу недовольства от подборщика из-за того, что легких денег с вас взять не получилось))).
4. В пяти из шести компаний куда я обращалась за подбором меня настойчиво просили(в трех из них это было прописано в договоре) по окончании подбора сфотографироваться с их логотипом и пальцем вверх))). После второго случая это начало бесить. Какое-то неуважение к клиенту. В Гудвине об этом не было ни слова.
5. А как вам платные консультации и комментарии интересующих вас ссылок? В Гудвине об этом тоже речи не идёт. Алексей всегда на связи и всегда готов дать развернутый ответ на ваш вопрос.
6. Алексей не вешает вам лапшу о "секретных" чатах, где подборщики достают музейные экземпляры. Когда я его спрашивала по поводу этих чатов(о которых другие подборщики прожужжали мне все уши), он сказал, что есть такие, но там в основном перекупщики выкатывают не самые хорошие варианты по верху рынка))). Я так поняла, что Гудвин выдергивает хорошие машины с оценки из трейд-инов через "подмазанных" менеджеров или как в моём случае у частника в 120 км от Москвы. Со слов продавца за 2 часа ему поступило около 15 звонков. Из них несколько от компаний по подбору и дилеров. Но все предлагали приехать ему самому в Москву на осмотр, а к нему приехал только подборщик Алексея. Когда я получила отчет по этому варианту они уже внесли за него предоплату и продавец снял его с продажи. Сама бы я в жизни не поймала такой авто да и не поехала бы на осмотр так далеко.

В конце концов очень подкупает какое-то "дружеское" отношение Алексея к вам как к клиенту. Как будто вы знакомы много лет и обратились к нему за помощью в подборе автомобиля, как к хорошему другу. В других компаниях такого не встречала.
При этом он ищет вам машину как для себя. От пары вариантов которые меня заинтересовали отговаривал меня он сам, мотивируя это тем, что за мои деньги можно найти авто лучше. И ведь нашел!))))

Я очень рада, что нашла Алексея как специалиста по автомобилям. Для себя и своих друзей я решила проблему поиска машин. Чего и вам желаю!

GoodVin Expert диагностика автомобилей

GoodVin Expert диагностика автомобилей